кубок министра награждение отчет

Всероссийские турниры на Кубок Главы Региона России 2018

С 10 июня  по 01 октября 2018 года, компания Лига ФОРБС совместно с руководителями регионов Российской Федерации организует и проведет корпоративные отраслевые турниры по мини-футболу на «Кубок Главы Российской Федерации 2018» среди корпоративных команд крупнейших предприятий страны.

Данные соревнования выявят сильнейшие корпоративные команды регионов России для дальнейшего  участия корпоративных чемпионов, во Всероссийской корпоративной спартакиаде по мини-футболу и массресленгу на «Кубок Президента Российской Федерации 2018»  который пройдет традиционно в канун дня рождения Владимира Владимировича Путина 06.10.2018 в СК Спартак города Москвы. К участию приглашаются любительские корпоративные команды России и СНГ. Участие профессиональных игроков категорически запрещается регламентом!

Для участия вашего предприятия в корпоративном турнире по мини-футболу на «Кубок Главы Региона 2018» среди лидеров бизнеса и Гос. учереждений, нужно связаться с руководителем проекта:

Константин Логинов «Лига ФОРБС» info@forbs.top раб.:8(499)3982018.сот.:89295190133

www.forbs.top

http://forbs.top/o-nas/

http://forbs.top/otchet-o-kubke-premer-ministra/

https://vk.com/id465466113

https://www.instagram.com/prezident_tv/

Турниры на «Кубок Главы Региона России 2018»

Кубок Главы Региона Кировская область                                     Васильев Игорь Владимирович

Кубок Главы Региона Тульская область                                          Дюмин Алексей Геннадьевич

Кубок Главы Региона Ярославская область                                                Миронов Дмитрий Юрьевич

Кубок Главы Региона Ставропольский край                    Владимиров Владимир Владимирович

Кубок Главы Региона Вологодская область                         Кувшинников Олег Александрович

Кубок Главы Региона Орловская область                                                     Клычков Андрей Евгеньевич

Кубок Мэра Москвы 2018                                                                         Собянин Сергей Семёнович

Кубок Главы Региона Магаданская область                                            Печёный Владимир Петрович

Кубок Главы Региона Архангельская область                                                Орлов Игорь Анатольевич

Кубок Главы Региона Ингушетия                                                     Евкуров Юнус-бек Баматгиреевич

Кубок Главы Региона Северная Осетия — Алания                            Битаров Вячеслав Зелимханович

Кубок Главы Региона  Марий Эл                                                Евстифеев Александр Александрович

Кубок Главы Региона Удмуртская Республика                   Бречалов Александр Владимирович

Кубок Главы Региона Нижегородская область                                               Никитин Глеб Сергеевич

Кубок Главы Региона  Пензенская область                                         Белозерцев Иван Александрович

Кубок Главы Региона Карачаево-Черкесская Республика             Темрезов Рашид Бориспиевич

Кубок Главы Региона Севастополь                                              Овсянников Дмитрий Владимирович

Кубок Главы Региона Ленинградская область                                     Дрозденко Александр Юрьевич

Кубок Главы Региона Республика Карелия                                             Парфенчиков Артур Олегович

Кубок Главы Региона Кабардино-Балкария                                                    Мусуков Алий Тахирович

Кубок Главы Региона Республика Бурятия                                               Цыденов Алексей Самбуевич

Кубок Главы Региона  Амурская область                                          Козлов Александр Александрович

Кубок Главы Региона Ненецкий автономный округ                         Цыбульский Александр Витальевич

Кубок Главы Региона Астраханская область                                 Жилкин Александр Александрович

Кубок Главы Региона Сахалинская область                                                Кожемяко Олег Николаевич

Кубок Главы Региона Республика Татарстан                                    Минниханов Рустам Нургалиевич

Кубок Главы Региона Мурманская область                                                Ковтун Марина Васильевна

Кубок Главы Региона Самарская область                                                    Азаров Дмитрий Игоревич

Кубок Главы Региона Чукотский АО                                                 Копин Роман Валентинович

Кубок Главы Региона Кемеровская область                           Тулеев Аман-гельды Молдагазыевич

Кубок Главы Региона Калужская область                                        Артамонов Анатолий Дмитриевич

Кубок Главы Региона Республика Адыгея                                           Кумпилов Мурат Каральбиевич

Кубок Главы Региона Псковская область                                                 Ведерников Михаил Юрьевич

Кубок Главы Региона Калининградская область                                        Алиханов Антон Андреевич

Кубок Главы Региона Красноярский край                                                    Усс Александр Викторович

Кубок Главы Региона Камчатский край                                                     Илюхин Владимир Иванович

Кубок Главы Региона Пермский край                                                Решетников Максим Геннадьевич

Кубок Главы Региона Новосибирская область                              Травников Андрей Александрович

Кубок Главы Региона Саратовская область                                                Радаев Валерий Васильевич

Кубок Главы Региона Новгородская область                                               Никитин Андрей Сергеевич

Кубок Главы Региона Омская область                                                   Бурков Александр Леонидович

Кубок Главы Региона Томская область                                                    Жвачкин Сергей Анатольевич

Кубок Главы Региона Республика Саха (Якутия)                                        Борисов Егор Афанасьевич

Кубок Главы Региона Санкт-Петербург                                              Полтавченко Георгий Сергеевич

Кубок Главы Региона Приморский край                                            Тарасенко Андрей Владимирович

Кубок Главы Региона Ивановская область                                   Воскресенский Станислав Сергеевич

Кубок Главы Региона Воронежская область                                           Гусев Александр Викторович

Кубок Главы Региона Республика Мордовия                                        Волков Владимир Дмитриевич

Кубок Главы Региона Курганская область                                            Кокорин Алексей Геннадьевич

Кубок Главы Региона Чувашская Республика                                         Игнатьев Михаил Васильевич

Кубок Главы Региона Республика Калмыкия                                              Орлов Алексей Маратович

Кубок Главы Региона Чеченская Республика                                            Кадыров Рамзан Ахматович

Кубок Главы Региона Иркутская область                                                Левченко Сергей Георгиевич

Кубок Главы Региона Республика Башкортостан                                         Хамитов Рустэм Закиевич

Кубок Главы Региона Липецкая область                                                         Королёв Олег Петрович

Кубок Главы Региона Костромская область                                    Ситников Сергей Константинович

Кубок Главы Региона Краснодарский край                                        Кондратьев Вениамин Иванович

Кубок Главы Региона Тамбовская область                                         Никитин Александр Валерьевич

Кубок Главы Региона Республика Коми                                                 Гапликов Сергей Анатольевич

Кубок Главы Региона Хабаровский край                                                     Шпорт Вячеслав Иванович

Кубок Главы Региона Еврейская автономная область                    Левинталь Александр Борисович

Кубок Главы Региона Республика Тыва                                                 Кара-оол Шолбан Валерьевич

Кубок Главы Региона Смоленская область                                    Островский Алексей Владимирович

Кубок Главы Региона Челябинская область                                     Дубровский Борис Александрович

Кубок Главы Региона Ханте-Мансийсий автономный округ           Комарова Наталья Владимировна

Кубок Главы Региона Республика Дагестан                                    Васильев Владимир Абдуалиевич

Кубок Главы Региона Республика Крым                                                   Аксёнов Сергей Валерьевич

Кубок Главы Региона Ростовская область                                                   Голубев Василий Юрьевич

Кубок Главы Региона Забайкальский край                                               Жданова Наталья Николаевна

Кубок Главы Региона Белгородская область                                         Савченко Евгений Степанович

Кубок Главы Региона Ямало-Ненецкий автономный округ          Кобылкин Дмитрий Николаевич

Кубок Главы Региона Республики Алтай 2018                               Бердников Александр Васильевич

Кубок Главы Региона Волгоградской области 2018                                     Бочаров Андрей Иванович

Кубок Главы Региона Владимирской области 2018                                  Орлова Светлана Юрьевна

Кубок Главы Региона Республики Хакасии 2018                                       Зимин Виктор Михайлович

Кубок Главы Региона Оренбургской области 2018                                     Берг Юрий Александрович

Кубок Главы Региона Московской области   2018                                       Воробьёв Андрей Юрьевич

Кубок Главы Региона Рязанской области 2018                                     Любимов Николай Викторович

Кубок Главы Региона Алтайского края 2018                                         Карлин Александр Богданович

Кубок Главы Региона Ульяновской области 2018                                        Морозов Сергей Иванович

Кубок Главы Региона Тюменской области   2018                             Якушев Владимир Владимирович

Кубок Главы Региона Брянской области   2018                                     Богомаз Александр Васильевич

Кубок Главы Региона Тверской области 2018                                              Руденя Игорь Михайлович

Кубок Главы Региона Свердловской области 2018                        Куйвашев Евгений Владимирович

Кубок Главы Региона Курской области 2018                                   Михайлов Александр Николаевич

Для принятия участия корпоративной команды вашего предприятия в спортивных соревнованиях, вам необходимо связаться с руководителем проекта организация Всероссийской спартакиады от Лиги ФОРБС, Логиновым Константином.

«Лига ФОРБС»

info@forbs.top

раб.: 8(499)398-2018

сот.: 8(929)519-01-33

 

Отчет о прошедших соревнованиях по футболу 26 мая в СК Спартак.

 Кубок Премьер-Министра Российской Федерации 2018

Золотой плей-офф                                            Серебряный плей-офф

1 место Госдума команда Русских А.Ю         1.Место Мослифт

2 место ABI PRODUCT                                    2.Место Космос

3 место Минский завод колесных тягачей     3.Место Россельхозбанк

Кубок Министра Обороны Российской Федерации 2018

1.Место  Оптрон    2.Место МЗКТ    3.Место Космос    4. Место ФГУП ГВСУ 1

Кубок Министра сельского хозяйства Российской Федерации 2018

1 место ABI Product   2.Место Хлебпром   3. Место Россельхозбанк  4.Место Гаврилов и партнеры

Кубок Министра строительства и ЖКХ Российской Федерации 2018

1.Место Технолайн    2.Сантехника онлайн  3.Место Мослифт   4.Место Галс-Девелопмент

Кубок Министра Транспорта Российской Федерации

Команда Комитета Госдумы по транспорту и строительству Русских А.Ю

Команда Союз Автомобилистов

Кубок Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ

Команда Почты России

Кубок Министра Энергетики Российской Федерации.

Команда Ростов-энерго Лукойл

www.forbs.top

http://forbs.top/o-nas/

http://forbs.top/otchet-o-kubke-premer-ministra/

https://vk.com/id465466113

https://www.instagram.com/prezident_tv/