Турнир По мини-футболу на кубок министра 2018

КУБОК ЧЕМПИОНОВ «ЛИГИ ФОРБС» РАВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

СКОРО!

Вместе поможем детскому  движению «Будущие Паралимпийские Чемпионы России» направленному на становление и развитие детского паралимпийского спорта!

На собранные денежные средства будем регулярно проводить детско-юношеские игры паралимпийского спорта.

Будем благодарны за поддержку!

Сбербанк от 100 руб.

Наименование платежа: Пожертвование на детские игры

АНО «Лига Ф.О.Р.Б.С.»
ИНН 5024187251
КПП 502401001
р/сч. 40703810838000010022
БИК 044525225
ПАО Сбербанк

Компании и корпорации, также могут оказать нам поддержку, привлечением нас как подрядчика «EVENT АГЕНСТВО ЛИГА ФОРБС» для организации ваших корпоративных соревнованиях по различным видам спорта.

Лига ФОРБС- организует для ваших сотрудников спартакиаду любого масштаба и любым видам спорта, турниры по футболу, волейболу, баскетболу, картингу, настольному теннису, шахматам, военно стратегических учений итд.

Для нас организация корпоративных соревнований это возможность двигаться в  процессе реализации развития детского движения, так как заработные денежные средства, мы планируем потратить на проведение детско-юношеских паралимпийских игр.

Давайте вместе развивать массовый спорт в России!

 Контакты: 84993982018; 8 929 519 0133; info@forbs.top

НАСТОЯЩИЙ ФУТБОЛ КОТОРЫЙ ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ И РАЗВИТИЯ!

 

Основатель футбола слепых в России

В 1995 году Береговой Н.Н. окончил Новосибирский Государственный Педагогический Университет по специальности преподаватель физической культуры (диплом N ЭВ 487464. регистрационный N 1230.) и в 2016 году  Российский Государственный социальный университет по специальности адаптивная физическая культура и спорт (диплом квалификация 180000058646. Регистрационный номер 00003262- пп.) Береговой Н.Н. — мастер спорта России по спорту слепых (удостоверение N 094806), ветеран боевых действий (Эфиопия 1989-1991г. удостоверение серия А N 688886).

В детском возрасте Николай начал заниматься физической культурой. В школьные годы участвовал в различных школьных и районных соревнованиях, многократно становился победителем и призером. В спортивную секцию записался уже в начальной школе (1979г.) и по настоящее время его жизнь связана с физической культурой и спортом.

Трудовая деятельность Берегового Н.Н. началась с должности учителя физической культуры в восьмилетней школе (1987г.). После службы в ВМФ и учебы в колледже, окончил  университет и работал  преподавателем физической культуры и тренером в Профессиональном Педагогическом колледже, а параллельно с 1992 года тренировал команду тотально слепых спортсменов по голболу и торболу, а также слабовидящих по футзалу.

Команды под руководством Николая Николаевича становились Чемпионами России, победителями и призерами в различных турнирах и соревнованиях. После таких успехов Берегового Н.Н. пригласили тренировать сборную России  и уже на первом Чемпионате Мира по футзалу слабовидящих (Италия город Милан) команда стала вице чемпионом, обыграв такие сборные как  Италия 3:0 и Бразилия 5:3, а спустя два года удалось повторить успех и стать серебряными призерами Чемпионата Мира (Англия г. Манчестер). Одним из самых больших достижений является победа в Чемпионате мира 2013 года (Япония  г. Сендай).

Продолжая работать старшим  тренером сборной России по игровым видам спорта слепых (голбол, торбол, мини-футбол) Николай Николаевич набрал группу из тотально слепых детей, учеников школы–интернаты № 1. и стал проводить с ними каждодневные вечерние тренировки, включая выходные дни.  На первом молодежном чемпионате мира по голболу (США г. Колорадо-Спрингс) команда под его руководством стала вице чемпионом, уступив только хозяевам сборной США. Тренируя команду, в которой 90% составляли тотально-слепые спортсмены (5 тотально слепых из 6-ти игроков), сделал ее одной из самых сильных команд, неоднократно выигрывая с ними  Чемпионаты и Первенства России,  а также  становясь победителями и призерами многих Всероссийских и международных соревнованиях. В это же время организовал первые в России женские команды по голболу и торболу и впервые в России провел Первенство России по голболу и торболу среди юношей и девушек.

Воспитанница Берегового Н.Н. Максимова А.В. в 2011 году на первенстве мира по голболу в старшей возрастной категории и чемпионате Европы по голболу завоевала соответственно золотую и серебряную медали. В 2013 году Максимова А.В. стала победительницей первенства мира по голболу в старшей возрастной категории и чемпионкой Европы. Спортсмены Берегового Н.Н. Гуртовенко А.В. и Домбровский Г.С. на чемпионате Европы 2013 года завоевали золотые медали.

Находясь на Чемпионате мира по торболу в Аргентине (г. Буэнос- Айрес.) Береговой Н.Н. уговорил тренера по мини-футболу сборной Аргентины показать делегации России игру мини-футбол 5х5 В-1 (тотально-слепые), а также сыграть  нашей команде. Через некоторое время, благодаря Береговому Н.Н., впервые в России был организован турнир по мини-футболу слепых, а затем Чемпионат России из 6 команд. В настоящее время с помощью Николая Николаевича создано 16 команд.

Команды и спортсмены Берегового Н.Н. имеют следующие достижения в международных соревнованиях: Чемпионат Европы Германия 2017г -1место , путевка на Чемпионат Мира Испания -2018г, где были полуфиналистами уступили Аргентине 0-1и за третье место 1-2 Китаю заняв 4 место , лучший результат команд Европы. Чемпионат Европы Англия 2015 — 2 место, завоевали путевку на паралимпийские игры в Рио Де Жанейро  Бразилия- 2016г, Испания 2005 — 7 место, Франция 2009 — 6 место, Турция 2011г – 5 место, Италия 2013г – 5 место,; международный турнир (Кипр) – 2место; кубок Азии 2013г (Таиланд)-2место; международный кубок Европы (Португалия) – 1 место; Кубок Европы (Чехия)2014г – 1 место, 2015г – 1 место, 2016г- 1место,2017г-3место,              2018г.- 1место,  Международный турнир 2014г (Греция) – 1 место,2018г.- 1место, Всемирные игры слепых 2015г Южная Корея – 7 место; Международный турнир (Италия) 2015г – 1 место; Международный турнир 2016г.(Китай) -2 место;        кубок победы Украина  2013г  – 1 место; кубок содружества 2012, 2013, 2014г (Беларусь) – 1 место; Кубок дружбы  (Молдова) 2014г – 2 место, 2015г- 1 место, 2016г- 2 место,2018г.-1место

За период своей работы воспитанники Береговой Н.Н. выполнили требования заслуженный мастер спорта 5 спортсменов ( Чемпионат Еропы 2017года -1место), подготовил 7 мастера спорта международного класса (Чемпионат Европы Англия 2015 года 2 место), 30 воспитанников выполнили требования мастера спорта России, из них 16 человек (10 человек мини-футбол 5х5 В-1, чемпионы России 2017 год и 6 человек голбол, чемпионы России 2015 год), 25 кандидатов в мастера спорта, больше 40 спортсменов  первого разряда и множество спортсменов массовых разрядов. Многие Воспитанники Берегового Н.Н. с 1993 года по 2019год входят в состав и являются лидерами сборной команды России.

С 2000 года по настоящее время Береговой Н.Н. является  личным тренером основных игроков сборной команды России по мини-футболу 5х5 В1(тотально слепые.)

Воспитанники Берегового Н.Н. в составе сборной команды России и региона неоднократно становились победителями и призерами чемпионатов (Чемпионы 2017 года) и первенств (Победители 2015года.) России и международных турниров по голболу, а также 11-кратные чемпионы России и 12 -кратные победители России по мини-футболу 5х5 В1(тотально слепые)

Николай Николаевич, не только тренирует тотально слепых спортсменов, но и ходит с ребятами в водные, горные туристические походы, совершает прыжки с парашюта, полеты в аэротрубе, занятия в батутном центре, активно участвуя в общественной жизни города и страны, посещает разные мероприятия, постоянные участники лыжни России, кросс нации, праздничные события государства, такие как открытие паралимпийских игр в Сочи и многие другие. А также работая по совместительству в Российском Государственном Университете Физической культуры и спорта на кафедре АФК, оказывает помощь незрячим спортсменам в получении образования, так практически каждый год выпускаются университетом незрячие специалисты в области АФК,  несколько человек сдали государственные экзамены на отлично.

в 2017 году создал команду тотально слепых в России среди женщин , вывез на первый в мире женский тренировочный лагерь и турнир в Австрии ,в г Вена , где успешно выступили.

В 2017 году создал и провел , совместно с Российским футбольным союзом и федерацией футбола инвалидов России , Российскую национальную лигу по футболу слепых «Равные возможности » в которой участвовали -8 мужских команд, а в 2018 году участвовали уже 17 команд : 10 мужских , 4 юношеских и 3 женских

в 2019 году уже лига становиться международной !

Береговой Н.Н. имеет следующие награды:

— знак «10 лет ФФКиСИМ» 2005г.

— медаль «20 лет ФСС» №08/06 от 05 декабря 2006г.,

— орден «Петра Великого» II степени, № 237 пост. № 11-07 от 22.11.2007 года

— медаль «За мужество и гуманизм» № 12 от 15 марта.2008г.,

— медаль Союза инвалидов России «За милосердие и гуманность» №334 от 27 мая      2008г.,

-медаль «За мужество и гуманизм» №41 от 30 сентября.2012г.,

— медаль «За мужество и гуманизм» № 25 от 10 октября.2016г.,

— именное оружие «за верность отечеству» № 3641 от 07.ноября 2015года.

— многочисленные  дипломы и грамоты  руководителя Федерального агентства по физической культуре и спорту (Росспорта), Министра минспорттуризма  России, Министра  спорт Российской федерации, Губернатора Московской области, Министра спорта республики Марий Эл, Главы города Дзержинского, Главы города Мытищи, Президента паралимпийского комитета России, Президент Союза Инвалидов России, Директора центра физкультуры и спорта МФП , Председателя комитета по ФК и спорту Вологодской области , генерального директора Паралимпийского комитета г. Москвы , генерального  директора ФСО «Юность Москвы», правительство Москвы департамента фк и спорта , Председатель попечительского совета «Республика спорт», Харьковского областного центра по фк и спорту  инвалидов, Правительство Москвы,  Руководителя Департамент ФК и спорта г. Москвы, Департамент социальной защиты населения г. Москвы, Министра физической культуры спорта и туризма р. Марий Эл, , Депутата Московской городской Думы , заместителем Мэра Москвы в Правительстве Москвы, Президента Паралимпийского комитета г. Москвы, Федерации инваспорта г. Москвы , Фонда благотворительных программ » Спортклуба», управления ФК и спорта СВАО г. Москвы , «, Директора ГУ ЦФКиС ЮВАО г. Москвы , директора ГБУ «ЦФК и СВАО г. Москвы» , Председателя комитета по ФК и здравоохранения администрации г.о. Шуя, директора «Спортивно-реабилитационного центра инвалидов » г. Тулы, Президента федерации футбола слепых России , генерального директора футбольного клуба слепых «Спартак» РМЭ, Президент паралимпийского комитета р. Беларусь, Директора футбольного клуба слепых «Волга» Нижнего Новгорода, Президента Благотворительного фонда «Новая жизнь, Президента Федерации инвалидов «ОЛИМП», Председателя МГО ФСС , председателя орг. комитета международной  соц. программы  ОАО  «футбол для дружбы»

— благодарность президента Олимпийского комитета России за вклад в развитие физической культуры, спорта и олимпийского движения в Российской Федерации.

А также благодарственные письма: МЭРа МОСКВЫ,  Правительство Москвы Руководителя департамент образования, зам председателя думы Московской области,  департамент ФКиС  Правительство Москвы, руководителя Москоспорта, Председателя Москомспорта, Члена правительства  председателя комитета по ФК и спорту Санкт-Петербурга, председателя комитета по физической культуре и здравоохранения администрации ГО Шуя, Главы Мытищинского муниципального района, Ректора ФГОУ ВПО РГУФКСМиТ, директора МУДО «СШ »АВАНГАРД»,  Президента Российского Футбольного Союза,     Председателя МГО ВОС, , Генерального директора Паралимпийского комитета г. Москвы, Президента Союз Инвалидов России, , Председателя Правления РООИ ОВД и ВВ «Монолит» , Секретарь политсовета МРО ВПП «Единая Россия» р. Марий Эл, Первого вице-президента Российского футбольного союза, орг. комитет «Кубка МОБФИ «Фонд реабилитации инвалидов»,                                                             Вице-президент ФКС «Спартак» г. Рязань, Президент международного агентства рекордов и достижений, Председателя федерации спорта инвалидов СВАО г. Москвы. директора Городской Физкультурно-Спортивный Клуба Инвалидов, генерального директора ЦАФКСиТ «Олимп» , орг. комитета Интернациональный социальный фестиваль «есть контакт», директора РООИ «Перспектива», Руководителя центра социальных проектов заместителя председателя Общественного совета УФСИН России ООО «Офицеры России», Председателя правления ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России.

дипломы стран, Таиланда, Англии, Франции, Греции, Аргентины, Португалии, Южной Кореи, Молдовы, Беларусь , Украины.

Береговой Н.Н.  является президентом ОСФООИ «Федерации слепых футболистов», член президиума «Федерации футбола инвалидов России», постоянно повышает свою профессиональную квалификацию на различных курсах повышения квалификации, в том числе международных.

Достижения команды

За время работы Береговой Н.Н.  подготовил 5 спортсменов выполнивших требования заслуженный мастер спорта Росссии , 7 мастеров спорта международного класса, свыше 30 мастеров спорта по голболу и мини-футболу 5х5 (класс В1).

Его воспитанники неоднократно становились призерами,  победителями и чемпионами России, Европы и Мира по игровым дисциплинам спорта слепых.

Перечень достижений воспитанников тренера сборной России  по спорту слепых Берегового Н.Н.

Мини-футбол 5х5  В1(тотально слепые)

Сборная команда России и региона по мини-футбол 5х5 (класс В1), воспитанники тренера Берегового Н.Н., добивались высоких результатов на международных турнирах, Кубках, Чемпионатах:

— Чемпионат Европы (Испания)  2005 г. – 7 место,

— Чемпионат Европы (Франция)  2009 г.– 6 место,

— Чемпионат Европы (Турция)    2011 г. – 5 место,

— Чемпионат Европы (Италия)    2013 г. – 5 место,

— Чемпионат Европы (Англия)   2015 г. –  2 место,

— Чемпионат Европы (Германия) 2017 г. — 1 место,

— Чемпионат Мира (Испания) 2018г. — 4 место.

— Всемирные игры IBSA (Южная Корея) 2015г. – 7место.

— Кубок Азии (Таиланд) 2013 г.  – 2 место.

— Кубок Европы (Португалия) 2012 г. — 1 место.

-Кубок Европы (Чехия) 2014г. — 1 место, 2015г. – 1 место, 2016г.- 1место, 2017г.- 3место, 2018г.- 1место,

— Кубок Александра Македонского (Греция) 2008 г.– 3 м, 2010 г. -.1 м, 2012 г. — 2 м, 2013 г. – 2 м, 2014 г. – 1м, 2016г.- 4 м, 2018г.-1место,

— Международный турнир (Китай) 2016г. – 2место.

— Международный турнир (Италия) 2015г, 2016г, 2017г. – 1место.

— Международный турнир (Кипр) 2005 г. — 2 место.

— Кубок содружества (Беларусь) 2009 г. — 2 место.

— Международный турнир (Москва) 2008 г. — 2 место, 2010 г. – 1 место,

— Международный Кубок РФС (Санкт-Петербург) 2012 г. – 1 место,

— Международный турнир Кубок Патриарха (Московская область) —                    2012,2013,2014,2015,2016, 2017 г. — 1 место.

— Международный турнир Кубок Украины (Украина) 2013 г. – 1 место.

— Международный турнир Кубок Молдовы (Молдова) 2013 г. – 1 место,     2014 г. – 2 место, 2015 г. – 1 место, 2016г. – 2место, 2018г.- 1 место,

— Кубок содружества (Беларусь) 2012, 2013, 2014 г. — 1 место.

— Международный турнир Кубок Москвы (Москва) 2013 г. – 2 место.

А также на Всероссийских Чемпионатах, Первенств, Кубках, Турнирах :

Сборная команда является 11-ми кратными Чемпионами России – 2006, 2007, 2009, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018г.; 2 место – 2010г.,        12-ми кратные победителями  Первенства России  –  2006, 2007, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013,   2014,  2015, 2016, 2017, 2018 годы.

— обладатели Кубка России – 2012, 2013, 2014, 2015,2016, г.

— обладатели Кубка РФС – 2009, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 , 2018г.

— Выигрывали неоднократно и становились призерами                                           — Кубок Президента РФ

— Кубок Спартака

— кубок Волга

-Всероссийский турнир Кубок Москвы (Москва) 2014г.-1место, 2015г.-3место

— Российская национальная лига «равные возможности» 2017г.-1место,   2018г.-1место

Футзал

Береговой Н.Н. подготовил спортсменов и выиграл с ними :

—     Чемпионат Мира по футзалу в 2013 г. (Япония),

— Серебренные медали Чемпионата Мира 2002 г. (Италия)                                   —      Серебренные медали Чемпионата Мира 2004 г. (Англия),

—       2 место – Международный турнир на Кипре 2002 г.,

—       3 место — Международный турнир  2003 г. (Санкт-Петербург).

Достижения футбол слепых .

Президентские игры — паралимпийские 2016 -1 место

Международный турнир Кишинев 2016 -2место

01.10.2016года КУБОК Европы (Чехия г. Прага) — 1 место

Чемпионат России (Сочи) -1место

 Первенство России — 1место Кубок

Российская национальная лига-1место

Кубок главы города Дзержинский -1место

кубок Патриарха -1место 2016год

2017 год.

 Кубок России -1место

Кубок РФС -1место

Откр. первест.  Авангард- 1место

кубок Спартака -1место

Рождественский турнир -1мессто

кубок космонавтики -1место

женский чемпионат мира -2место

кубок победы -1место

кубок святителя Николая -1место

 Международный турнир (Италия г. Синигалия) -1место

турнир поклонная гора -1место

Чемпионат России -1место

 Первенство России -1место

Чемпионат Европы (Германия г. Берлин) -1место

Чемпионат Московск. обл. -1место

 Кубок Европы (Чехия г. Прага) -3место

 Первенство Московск. обл. -1место

Кубок Святителя Николая -1место

Турнир «Белая трость» -1место

Тренировочное мероприятие на острове КИПР.

 — 7 игроков награждены «За заслуги перед Московской областью 3 степени»

— 2 игрока награждены «За заслуги в спорте «

— команда лаурят премии паралимпийского комитета России «Возращения в жизнь»

участие в выставке «Индустрия в футболе»                                                                                  — Тренер команды отмечен  Благодарностью Губернатора Московской области        — В составе команды 5 – МСМК, 1 – МС, 1 – КМС, в 2017году 5 игроков выполнили требования звания ЗМС, 2 игрока МСМК, 1 игрок МС. Прыгнули с парашюта (4000 метров)- 5 человек. Водный поход по историческим (система рек и озер Вуокса (Ленинградская область) — 7 суток. Всенародный митинг «Крым наш» Гонки на собачьих упряжках -1день. Пеший поход в горы по историческим местам и шамшитовой роще(Сочи) -1день. Участие » лыжня России» . Участия Чемпионат Московской области по лыжам -1,2 место. Сдача норм ГТО и показательная игра на Поклонной горе в рамках Президенской программы по сдачи норм ГТО. Участие в конкурсе «наше подмосковье » 2016 год -2место, 2017год- 2 место. Участие в антидопинговых семинарах паралимпийского комитета России. Участие в спартакиадах и чемпионатах Московской области по легкой атлетике — многочисленные призовые места. Участие в СМИ.В 2016 году вышел фильм на мачт тв «спорт за гранью» про футбол слепых , главные герои братья близнецы Егоровы Денис и Никита. Многочисленные репортажи и интервью  » Газете «Угрешкие новости» Радио г. Дзержинскй, Интервью телевидение г. ДЗЕРЖИНСКИЙ . Интернет портал интервью тренера и игроков. Статьи и фотографии в соц. сетях.

 

 

ИСТОРИЯ РАЗВИТИЯ ФУТБОЛА СРЕДИ СЛЕПЫХ В РОССИИ

Год и месяц проведения Наименование мероприятия Место проведения Распределение мест Тренер
2000г.

ноябрь

Кубок Николая Озерова

Футзал (В2В3)

 

Р.Башкирия г.Уфа 1)  г. Новосибирск

2)  г. Уфа

3)  г. Москва

Береговой Н.Н.

Дементьев В.П

Локтионов О.П.

2001г. Кубок Нефтигазстроя Футзал (В2В3)

 

МСО

г. Монино

1)  г. Новосибирск

2)  г. Владимир

3)  г. Москва

Береговой Н.Н.

Новиков В.Н.

Локтионов О.П.

2001г.

июнь

Кубок Тягочева Футзал (В2В3)

 

 

г.Тула 1)  сб. Беларусь

2)  г. Новосибирск

3)  г. Москва

Усенко А.М.   Береговой Н.Н.

Локтионов О.П

2002г.

1) май

 

 

 

2) сентябрь

 

 

 

 

3) ноябрь-декабрь

 

Чемпионат России

Футзал (В2В3)

 

 

Чемпионат Мира

Футзал (В2В3)

 

 

 

Международный турнир

Футзал (В2В3)

 

 

МСО г.Протвино

 

 

Италия

г. Милан

(Вареза)

 

 

Кипр            г. Никозия

 

1) г. Новосибирск

2) г. Москва

3) г. Владимир

 

1) Р. Беларусь

2) Россия

3) Испания

4) Бразилия

 

1) Р. Белоруссия

2) Россия

3) Кипр

 

 

Береговой Н.Н.

Локтионов О.П.

Новиков В.Н.

 

Усенко А.М.

Береговой Н.Н.

Кампос К.

Барселуш Н.

 

Усенко А.М.

Береговой Н.Н.

Шарлампус Т.

 

2003г.                  май Международный турнир                     « Кубок Невы» Футзал (В2,В3) г.Санкт-Петербург 1) Р. Беларусь

2) Р. Украина

3) Россия

Усенко А.М.

Мартиненко Н.

БереговойН.Н.

2004г.

декабрь

 

Чемпионат Мира

Футзал (В2В3)

 

Англия

г. Манчестер

 

1) Р. Беларусь

2) Россия

3) Испания

 

Усенко А.М.

Береговой Н.Н.

Кампос К.

2004г. 1-Международный турнир для команды России Аргентина

г. Бонеус Айрес

1) Аргентина

2) Уругвай

3) Россия

 

 

Береговой Н.Н.

2004 г.

 

декабрь

 

1- на территории Росиии.

Кубок президента

 

 

 

Дзержинск

Московская. Обл.

 

 

1) г. Тула

2) г. Москва

3) г. Новосибирск

 

 

Колесников А.В

Береговой Н.Н.

Нуркенов  А .В.

 
2005 г.

 

1)      май

 

 

 

2)      май

 

 

 

 

3)      октябрь

 

 

 

 

4)      ноябрь

 

 

5)      декабрь

 

 

Международный турнир

 

 

Чемпионат России

 

 

 

 

Кубок Президента

 

 

 

 

Чемпионат Европы

 

 

Кубок КСРК

 

 

Кипр

 

 

 

г.Тула

 

 

 

 

г.Адлер

 

 

 

 

Испания

г. Малага

 

г. Москва

 

 

1)  Греция

2)  Кипр

3)  Россия

 

1)  г. Тула

2)  г.  Новосибирск

3)  г.  Москва

 

 

1)  Новосибирск

2)  Москва

3)  Вологда

 

 

7)  Россия

 

 

1)  г. Новосибирск

2)  г. Москва

3)  г. Казань

 

 

Масторас Э

 

Береговой Н.Н.

 

Колесников В.А

Нуркенов А. В.

Береговой Н.Н.

 

 

Нуркенов А.В.

Береговой Н.Н.

Селянинов А.В.

 

 

Береговой Н.Н.

 

 

Нуркенов А.В.

Береговой Н.Н.

Каюмов  Р.Я.

2006 г.

 

1)      май

 

 

 

2)      сентябрь

 

 

 

3)      ноябрь

 

 

Первенство России

 

 

 

Чемпионат России

 

 

 

Кубок Президента

 

 

Московская.Область.     г. Щелково

 

Московская Область. г.Щелково

 

МосковскаяОбласть      г.  Чехов

 

 

1)  г. Москва

2)  Вологодск. обл

4)  Московск. обл.

 

1)  г.Москва

2)  Новосиб. Обл.

3)  Вологд. Обл.

 

1)   Новосиб.  Обл.

2)   Р. Татарстан

3)   Вологодск обл

 

 

Береговой Н.Н.

Селянинов А.В.

Лучанкин А В

 

Береговой Н.Н.

Нуркенов А.В.

Селянинов А.В.

 

Нуркенов А.В.

Каюмов Р.Я.

Селянинов А.В.

 

      2007 г.

 

1)   май

 

 

 

2)   май

 

 

 

 

3)   май

 

 

 

 

 

4)   декабрь

 

 

 

 

5)   декабрь

 

 

 

6)   октябрь

 

 

 

7)   декабрь

 

 

 

Первенство России

 

 

 

Чемпионат России

 

 

 

 

Спартакиада России

 

 

 

 

Кубок Президента

 

 

 

 

Кубок Мэра

 

 

 

Кубок «Золотая осень»

 

 

Декада      инвалидов

 

 

 

МосковскаяОбласть      г. Щелково

 

Московская.Область

 

 

 

МосковскаяОбласть

 

 

 

 

г.Ижевск

 

 

 

 

Московская.Область. г.Чехов

 

г.Москва

 

 

 

г.Вологда

 

 

 

1)  г. Москва

2)  Вологдск. Обл.

3)  Р. Татарстан

 

1)  г. Москва

2)  Вологод.  Обл.

3)  Новосиб.   Обл.

 

 

1)  г. Москва

2)  Вологод.  Обл.

3)  Новосиб.  Обл.

 

 

 

1)  Р. Татарстан

2)  Вологд.  Обл.

3)  г. Москва

 

 

1)  г. Москва

2)  Вологдс. Обл.

3)  Нижегород. Обл.

 

1)  Вологдс. Обл.

2)  г. Москва

3)  Р. Татарстан

 

1)  г. Москва

2)  Вологд. Обл.

 

 

 

Береговой Н.Н.

СеляниновА.В.

Каюмов Р.Я.

 

Береговой Н.Н.

Селянинов А.В.

Нуркенов А.В.

 

 

Береговой Н.Н.

Селянинов А.В.

Нуркенов А.В.

 

 

 

Каюмов Р.Я.

Селянинов А.В.

Береговой Н.Н.

 

 

Береговой Н.Н.

Селянинов А.В.

Чагаев Е.Н.

 

Селянинов А.В.

Береговой Н.Н.

Каюмов Р.Я.

 

Береговой Н.Н.

Селянинов А.В.

2008 г.

 

1)   июль

 

 

 

 

2)      сентябрь

 

 

 

 

3)      сентябрь

 

 

 

 

4)      октябрь

 

 

 

5)      октябрь

 

 

 

 

6)      ноябрь

 

 

 

 

 

7)      декабрь

 

 

 

 

8)      сентябрь

 

 

Кубок Федерации

 

 

 

 

Кубок Мэра

 

 

 

 

Кубок «Золотая осень»

 

 

 

II Московские Паралимпийские игры

 

Международный турнир

 

 

 

Международный турнир

 

 

 

 

Кубок Президента

 

 

 

 

День города Москвы

 

 

г.Москва

 

 

 

 

Московская.Область. д.Сабурово

 

 

Московская.Область.     д. Сабурово

 

 

Мос. Обл.    д. Сабурово

 

 

Греция, Салоники

 

 

 

Россия, Москва

 

 

 

 

г.Сочи

 

 

 

 

г.Москва

 

 

1)  г. Москва

2)  Нижегородс. обл.

3)  Р. Марий Эл

 

 

1)  г. Москва

2)  Р. Марий Эл

3)  Р. Татарстан

 

 

1)  г. Москва

2)  Московск. обл

3)  Р. Марий Эл

 

 

1) г. Москва

2) р. Татарстан

3) Вологод. обл

 

1) Греция

2) Греция 2

3) Россия

 

 

1)  Греция

2)  Россия

3)  Украина

 

 

 

1) г. Москва

2) г.  Н. Новгород

3) г. Йошкар-Ола

 

 

1)  г. Москва

2)   Мос. обл.

3)  г. Москва 2

 

 

 

Береговой Н.Н.

Чагаев Е.Н.

Кутузов Н.М.

 

 

Береговой Н.Н.

Кутузов Н.М.

Каюмов Р.Я.

 

 

Береговой Н.Н.

Комаров М.В.

Кутузов Н.М.

 

 

Береговой Н.Н.

Каюмов Р.Я.

Пепень Н.А.

 

Масторас Э

 

Береговой Н.Н. Селянинов А.В.

 

Масторас Э

Береговой Н.Н.

Пелепенко В.Т.

 

 

 

Береговой Н.Н.

Чагаев Е.Н.

Кутузов Н.М.

 

 

Береговой Н.Н.

Лучанкин А М

Будукин В.А.

2009 г.

 

1)   апрель

 

 

 

 

2)      май

 

 

 

 

 

3)      май

 

 

 

 

 

4)      июнь

 

 

5)      август

 

 

 

 

 

6)      сентябрь

 

 

 

 

 

7)      сентябрь

 

 

 

 

 

8)      сентябрь

 

 

 

 

9)      сентябрь        – октябрь

 

 

 

 

 

10)  октябрь

ноябрь

 

 

 

 

11)   октябрь

 

 

 

 

 

12)  октябрь

 

 

 

13)  ноябрь

 

 

 

 

 

 

 

14)  декабрь

 

 

 

 

15)  декабрь

 

 

Кубок РФС

 

 

 

 

Турнир посвященный 9 мая

 

 

 

Кубок Спартака

 

 

 

 

 

Чемпионат Европы

 

 

Кубок Федерации

 

 

 

 

 

Чемпионат России

 

 

 

 

 

Первенство России

 

 

 

 

 

Кубок Волги

 

 

 

 

Кубок содружества

 

 

 

 

 

 

 

Кубок «Волга»

 

 

 

 

 

III Московская Параспартакиада

 

 

 

 

Международный турнир

 

 

Кубок Президента

 

 

 

 

 

 

 

День Паралимпийца

 

 

 

Кубок Мэра

 

 

г.Санкт-Петербург

 

 

 

г.Москва

 

 

 

 

 

г. Йошкар-Ола

 

 

 

 

Франция

г. Нант

 

г. Москва

СТ «Лужники»

 

 

 

Тульская обл.,            г. Алексин

 

 

 

Тульская обл.             г. Алексин

 

 

 

Р. Марий Эл

г. Йошкар-Ола

 

 

Р. Беларусь,  г  Витебск

 

 

 

 

 

 

г. Нижний Новгород

 

 

 

 

г. Москва

ФОК «Атлант»

 

 

 

Греция,       г. Салоники

 

 

г. Сочи

 

 

 

 

 

 

 

г. Москва, Красная Площадь

 

 

г. Москва

ФОК «Атлант»

 

 

 

1)  г. Москва

2)  г. С-Петербург

3)  г. Череповец

 

 

1)  Вологдс.  обл.

2)  г. Москва

3)  Школа интер №1

 

 

 

1)  г. Москва

2)  г. Н. Новгород

3)  г. Йошкар-Ола

 

 

 

VI м – Россия

 

 

1)  г. Н. Новгород

2)  г. Москва

3)  г. Санкт- Петерб.

 

 

 

1)  г. Москва

2)  Вологод. обл.

3)  Р. Марий Эл

 

 

 

1)  г. Москва

2)  Мос. обл.

3)  Вологод. обл.

 

 

 

1)  г. Москва

2)  Р.  Марий Эл

3)  г. Нижний   Новг

 

 

1) Сборная Беларусь

2)  г. Москва

3)  Юнош. сборная

Беларусь

 

 

 

 

1) Нижегород. обл

2) Р. Марий Эл

3) г. Москва

 

 

 

1)  г. Москва

2)  г. Санкт-Петер

3)  г. Вологда

 

 

 

IV м – Россия

 

 

 

1)  Нижегордск обл

2)  Р. Марий Эл

3)  г. Санкт-Петер

4)  г. Тула

5)  г. Москва

 

 

 

Показательное мероприятие

 

 

 

1)  фк «Звезда»

2) РГУФКС и Т

3) клуб «Гольяново»

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Пепень Н.А.

 

 

Селянинов А.В.

Береговой Н.Н.

Будукин В.А.

 

 

 

Береговой Н.Н.

Чагаев Е.Н.

Кутузов Н.М.

 

 

 

Береговой Н.Н.

Селянинов А.В.

 

Чагаев Е.Н.

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

 

 

 

Береговой Н.Н.

Селянинов А.В.

Кутузов Н.М.

 

 

 

Береговой Н.Н.

Лучанкин А М

Селянинов А.В.

 

 

 

Береговой Н.Н.

Кутузов Н.М.

Чагаев Е.Н.

 

 

Кириллов О. К.

Береговой Н.Н.

Кирилов О.К.

 

 

 

 

 

Чагаев Е.Н.

Кутузов Н.М.

Береговой Н.Н.

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Селянинов А.В.

 

 

 

Береговой Н.Н.

Чагаев Е.Н.

 

 

Чагаев Е.Н.

Кутузов Н.М.

Агибалов М.В.

КолесниковВ.А.

Береговой Н.Н.

 

 

 

Береговой Н.Н.

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Будукин В.А.

Земцов В.В.

 

2010г.

 

1) январь

 

 

 

 

 

2) март

 

 

 

 

 

 

 

3) апрель

 

 

 

 

 

 

 

4) май

 

 

 

 

 

5) май

 

 

 

 

 

6) июнь

 

 

 

 

7) август

 

 

 

 

 

8) сентябрь

 

 

 

9) сентябрь

 

 

 

10) сентябрь

 

 

 

 

 

11) октябрь

 

 

 

 

 

12) октябрь

 

 

 

13) ноябрь

 

 

 

 

14) ноябрь

 

 

 

 

 

15) декабрь

 

 

 

——————

 

2011

 

 

 

1) март

 

 

 

 

 

2) апрель

 

 

 

 

 

3) апрель

 

 

 

 

 

 

4) апрель

 

 

 

 

 

 

 

 

5) апрель

—  май

 

 

 

 

 

 

6) май

 

 

 

 

 

7) май

 

 

 

 

8) май

 

 

 

 

9) июнь

 

 

 

 

 

10)  август

 

 

11) сентябрь

 

 

 

 

 

 

 

 

12) сентябрь

— Октябрь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13) ноябрь

 

 

 

 

 

14) ноябрь

 

 

 

 

 

15) ноябрь

 

 

 

 

16) ноябрь

 

 

 

 

 

17) ноябрь

 

 

 

 

 

18) ноябрь

 

 

 

 

 

 

19) декабрь

 

 

 

 

 

20) декабрь

 

 

__________

2012

 

 

 

1) февраль

 

 

 

2) февраль

 

 

 

 

 

 

3) апрель

 

 

 

 

 

4) апрель

 

 

 

 

 

5)апрель

 

 

 

 

6) май

 

 

 

 

 

7) май

 

 

 

 

8) май

 

 

 

9) июнь

 

 

 

 

 

10) июнь-июль

 

 

 

11) сентября

 

 

 

12) сентябрь

 

 

13) сентябрь

 

 

 

 

14) октябрь

 

 

 

 

15) октябрь

 

 

16) октябрь-ноябрь

 

 

 

 

17) октябрь-ноябрь

 

 

 

 

 

18) ноябрь

 

 

 

 

 

 

 

19) ноябрь

 

 

 

 

 

 

 

20) декабрь

 

 

 

 

21) декабрь

 

 

 

 

 

22) декабрь

 

 

 

 

2-Международный турнир

 

 

 

 

Турнир по мини-футболу, посвященный закрытию Паралимпийских игр в Ванкувере 2010г.

 

Кубок РФС

 

 

 

 

 

 

 

Кубок Спартака

 

 

 

 

 

Кубок ФФР

 

 

 

 

 

Открытый   турнир «День России »      в год 65 лет, ВОВ

 

 

Кубок «Волга»

 

 

 

 

День города Москвы

 

 

Чемпионат России

 

 

 

Первенство России

 

 

 

 

 

IV Параспартакиада

 

 

 

 

Международный турнир

 

 

Кубок Президента РФ

 

 

 

Кубок столиц

 

 

 

 

 

Турнир «Гражданская смена

 

 

 

 

 

 

Первенство

ВАО

 

 

 

 

Первенство СВАО

 

 

 

 

 

Первенство ЮВАО

 

 

 

 

 

Чемпионат Москвы

 

 

 

 

 

 

 

Кубок РФС

 

 

 

 

 

 

 

Первенство САО

 

 

 

 

 

Межокружная спартакиада г.Москва

 

 

Кубок Спартака

 

 

 

 

 

Кубок федерации

 

 

 

 

 

Кубок «Волга»

 

 

 

День города Москвы . фестиваль инвалидного спорта

 

 

 

 

Чемпионат Европы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Открытое первенство СВАО

 

 

 

Чемпионат России

 

 

 

 

 

Первенство России

 

 

 

 

Кубок Президента РФ по футболу

 

 

 

 

Кубок Президента РФ по футболу среди юниоров

 

 

 

Кубок Гражданская смена

 

 

 

 

V параспартакиада

 

 

 

 

 

Кубок Москвы

 

 

 

_______________

 

 

 

Всероссийский турнир 23 февраля

 

 

 

 

Кубок Европы

 

 

 

 

 

 

 

Открытый  турнир “Посвященный 1150 лет Российской Государственности”

 

Открытый  турнир

“Федерации инвалидов профсоюзов УГФСКИ“ посвященный 9 мая !

 

IV Открытый международный турнир на кубок РФС.

 

Открытый  турнир

“ФСС г.Москвы“ посвященный 9 мая !

 

 

 

Международный турнир

 

 

 

 

Кубок Патриарха

 

 

 

 

Кубок Спартака

 

 

 

 

 

 

Чемпионат России

1 круг

 

 

 

Кубок «Волга»

 

 

 

 

Открытый кубок Украины

 

 

Кубок России

 

 

 

 

Открытый турнир Москвы «Белая трость»

 

 

VI параспартакиада

 

 

 

Чемпионат России

2 круг

 

 

 

 

 

Первенство России

 

 

 

 

 

 

 

Кубок Президента РФ среди инвалидов (муж.)

 

 

 

 

 

 

Кубок Президента РФ среди инвалидов (юнош.)

 

 

 

 

 

 

Открытый турнир посвященный декаде инвалидов

 

 

 

Открытый кубок Москвы

 

 

 

 

 

Спартакиада «Мир равных возможностей»

 

 

 

 

 

г. Москва

Манеж «Спартак »

 

 

 

г. Москва,

ШВСМ №76

 

 

 

 

 

 

г. Санкт- Петербург

 

 

 

 

 

 

г. Йошкар-Ола

 

 

 

 

г. Москва

СТ «Лужники»

 

 

 

г. Рязань

 

 

 

 

г. Нижний Новгород

 

 

 

 

г. Москва

УСК «Искра»

 

Мос обл.

Хлебник.

 

 

Мос. обл.

Хлебник.

 

 

 

 

г. Москва

ФОК «Марьина роща»

 

 

Греция        г. Салоники

 

 

г. Сочи

 

 

 

 

Московская.обл. г.Ивантеевка

 

 

 

г.Москва

фок «Марьина роща»

 

 

 

 

 

г. Москва

фок «Атлант»

 

 

 

г.Москва фок «Марьина роща»

 

 

г.Москва

Некрасовка

 

 

 

 

 

г.Москвы

фок «Марьина роща»

 

 

 

 

г.Санкт-Петербург

ст. «Смена»

 

 

 

 

 

 

г.Москва

школа интернат 1

 

 

 

г.Москва

школа интернат 1

 

 

г. Йошкар-Ола

Р. Марий Эл

 

 

 

г.Москва

школа интернат 1

 

 

 

г. Нижний Новгород

ст.Северный

 

г. Москвы

ст. Лужники

 

 

 

 

 

 

 

Турция

г Аксарай

 

 

 

 

 

 

 

 

 

г.Москва

фок «Мар. роща»

 

 

г.Сочи

СОК «Спутник»

 

 

 

г. Сочи

 

 

 

 

г.Сочи

СОК «Спутник»

 

 

 

г.Сочи

СОК «Спутник»

 

 

 

г.Москва

ФОК «Марьина роща»

 

 

 

г.Москва

ФОК «Марьина роща»

 

 

г.Москва

ФОК «Марьина роща»

__________

 

 

г.Москва

ФОК «Мар.

роща»

 

 

 

 

Португалия г. Порту

 

 

 

 

 

 

г.Москва

школа интернат 1

 

 

 

 

г.Москва

школа -интернат 1

 

 

 

 

г.Санкт-Петербург

 

 

 

г.Москва

школа -интернат 1

 

 

 

 

Греция

г.Салоники

 

 

 

 

Москва – Мос. Обл.

 

 

 

Р. Марий Эл

г. Йошкар-Ола

 

 

 

 

Московская.область

г.Раменск

 

 

г. Нижний Новгород

ст.Северный

 

 

г.Чернигов

 

 

 

Московскаяобласть.

г.Раменское

 

 

г.Москва

школа -интернат 1

 

 

г.Москва

школа -интернат 1

 

 

г.Сочи

СОК «Спутник «

 

 

 

 

г.Сочи

СОК «Спутник»

 

 

 

 

 

г.Сочи

СОК «Спутник»

 

 

 

 

 

 

г.Сочи

СОК «Спутник»

 

 

 

 

 

 

г.Москва

фок «Марьина роща»

 

 

Манеж Чертаново

 

 

 

 

 

Южное Бутово ФОК «Радуга»

 

 

 

 

 

 

1)  Россия

 

2)  Испания

3) Греция

4) Р. Беларусь

 

Показательное выступление по мини-футболу В-1 среди мужчин, В-2 – В-3 среди женщин.

 

 

1)  г. Санкт-Петер

2) Р. Марий Эл

3)  г. Москва

 

 

 

 

 

 

1) Р. Марий Эл

2) г. Москва

3)  г. Н. Новгород

 

 

 

1)  г. Москва

2)  Московская обл.

3)  г. Рязань

 

 

 

1) г. Москва

2) г. Н Новгород

3) Р Марий Эл

 

 

1) г. Н. Новгород

2) Р. Марий Эл

3) г. Рязань

4) г. Москва

 

 

1)  СВАО

2)  Юность Москвы

3)  Колцентр

 

1)  Нижегород обл.

2) г. Москва

3) Р. Марий Эл

 

1) г. Москва

2) Московская. обл

3) Рязанская область

 

 

 

1) Колцентр

2)  СВАО

3)  РГУФК

 

 

 

1) Россия

2) Греция

3) Германия

 

1) г. Н Новгород

2) г. Москва

3) Р. Марий Эл

 

 

1) г. Москва

2) Санкт-Петербург

3) г .Королев М.О.

 

 

 

1) Гражданская смен

2) СВАО

3) Школа -интернат

 

 

 

 

 

 

 

1) ФОК «Атлант»

2) РГУФКС и Т

3) ИКСИ

 

 

 

1) ФОК   Марьина             Роща»

2) Колцентр

3) Школа-интерн 1

 

 

1) РГУФК

2) Некрасовка

3) Школа-интер N1

 

 

 

 

1) СВАО

2) РГУФКС и Т

3) Школа-интер № 1

 

 

 

 

 

1) г. Москва

2) г Санкт-Петербур

3) Р Марий Эл

 

 

 

 

 

 

1) МГО ВОС

2) Колцентр

3) Школа-итерн № 1

 

 

 

1) СЗАО

2) СВАО

3) ЮВАО

 

 

1) Р. Марий Эл

2) г.Москва

3) Нижегородск. обл

 

 

 

1) г. Москва

2) Р. Марий Эл

3) г Санкт-Петербур

 

 

 

1) г. Н. Новгород

2) р. Марий Эл

3) г. Москва

 

1) Юность Москвы

2) СВАО

3) ЦТД «Алексеевс»

 

 

 

 

1) Франция

2) Испания

3) Англия

4) Турция

5) Россия

6) Греция

7) Италия

8) Германия

 

 

 

 

 

1) «Марьина роща»

2) ЦДТ «Алексеевс»

3) Школа-интернат

 

 

1) г Москва

2) Р. Марий-Эл

3) Нижегородск обл.

 

 

 

1) г Москва

2) Нижегород.  обл.

3) Московская обл.

 

 

1) г.Москва

2) Нижегород. обл

3) Р. Марий Эл

 

 

 

1) Московская обл.

2) г .Москва.

3) Ставропольск кр.

 

 

 

1) СВАО

2) Школа-интерн N1

3) РГУФКСТ и МП

 

 

 

 

1) СВАО

2) СЗАО

3) Школа-интернат N1

 

 

1) СВАО

2) РГУФК

3) Краснодарск  кр.

 

_________________

 

 

1) Сборная регионов

2) СВАО

3) Школа-интернет

 

 

 

 

1) Россия

2) Португалия

3) Испания

4) Бразилия

 

 

 

 

1) СВАО

2) РГУФК

3) Школа-интернат

 

 

 

 

1) РГУФК

2) СВАО

3) Школа-интер

 

 

 

 

1) Московская обл.

2) Нижегород. обл.

3) Марбург(Герман)

 

 

1) Московская обл.

2) Школа-интернат

3) КСРК ВОС

 

 

 

 

1) Греция

2) Россия

 

3) Турция

 

 

1) Россия

2) Р. Белоруссия

3) Р. Украина

 

 

1) Р.. Марий Эл

2) Нижегородск. обл

3) Московская обл.

 

 

 

 

1) Р.  Марий Эл

2) Московская. обл.

3) Нижегородск. обл

 

 

1) Нижегородс. обл.

2) Р. Марий Эл

3) Московская  обл.

 

 

1) России

2) Р. Украина

3) Р. Беларусь

 

1) Московская обл.

2) Р. Марий-Эл

3) Нижегородск  обл

 

 

1) Московская. обл.

2) Школа-интернат

3) СВАО

 

 

1) СВАО

2) СЗАО

3) ВАО

 

 

1) Московская   обл.

2) Нижегородс. обл.

3) Р Марий Эл

 

 

 

 

1) г .Москва

 

2) Н.Новгород. Обл.

3) Ставропольск. Кр.

 

 

 

 

1) Московская. обл.

 

2) Р Марий Эл

3) Н.Новгород. Обл.

 

 

 

 

 

1) г. Москва

2) Нижегород. обл.

3) Московская обл.

 

 

 

 

 

 

1) Школа-инт .№1

2) СВАО

3) РГУФК

 

 

 

1) Московская обл.

2) г. Москва

3) Р. Марий Эл

4) Нижегород.  обл.

 

 

 

1) ЮВАО

2) СВАО

3) ЮАО

 

 

 

Береговой Н.Н.

Чегаев Е.Н.

Кампос К.

Масторас Э.

Кириллов О.К.

 

Береговой Н.Н.

 

 

 

 

 

 

Агибалов М. В.

Кутузов Н. Н.

Береговой Н. Н.

 

 

 

 

 

 

Кутузов Н. Н.

Береговой Н. Н.

Чегаев Е. Н.

 

 

 

Береговой Н. Н.

Миронов А.

Будукин В. А.

 

 

 

Береговой Н.Н.

Чегаев Е.Н.

Кутузов Н.Н.

 

 

Чегаев Е. Н.

Кутузов Н. М.

Будукин В. А.

Береговой Н. Н.

 

 

Береговой Н. Н.

Береговой Н. Н.

Митрошкин В.В

 

Чегаев Е. Н.

Береговой Н. Н.

Кутузов Н. М.

 

Береговой Н. Н.

Лучанкин А. М.

Будукин В.А.

 

 

 

Береговой Н.Н.

Соловей Т.В.

Береговой Н.Н.

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Кутузов Н.М.Чегаев Е.Н

Масторас Э.

 

Чегаев Е.Н.

Береговой Н.Н.

Спутнов В.В.

Кутузов Н.М.

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Лучанкин А.М.

 

 

 

Береговой Н.Н.

Воеводин С.П.

Береговой Н.Н.

 

 

 

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Береговой Н.Н.

Щербинина ЮЛ

 

 

 

Береговой Н.Н.

 

Будукин В.А.

Береговой Н.Н.

 

 

Береговой Н.Н.

Осипова С.С.

Береговой Н.Н.

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

ЩербининаЮ.Л

Береговой Н.Н.

 

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Кутузов Н.М.

 

 

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Будукин  В.А.

Береговой Н.Н.

 

 

 

Береговой Н.Н

Береговой Н.Н.

Локтионов О.П.

 

 

Кутузов Н. М.

Береговой Н.Н.

Чегаев Е. Н.

 

 

 

Береговой Н. Н.

Кутузов Н. М.

Агибалов М.В

 

 

 

Чегаев Е. Н.

Кутузов Н. М.

Береговой Н. Н.

 

Береговой Н.Н.

Соловей Т.В.

Береговой Н.Н.

 

 

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Чегаев Е.Н.

Кутузов Н.М.

 

 

 

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Береговой Н.Н.

 

 

Береговой Н.Н.

Кутузов Н.Н

Чегаев Е. Н.

 

 

 

Береговой Н.Н.

Чегаев Е. Н.

Лучанкин А.М.

 

 

Береговой Н.Н.

Чегаев Е. Н.

Кутузов Н.М.

 

 

 

Лучанкин А.М.

Береговой Н.Н.

Егоров В.В.

 

 

 

Береговой Н.Н.

Береговой Н.Н.

ЩербининаЮЛ

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Береговой Н.Н.

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Синиговец М.В

 

_____________

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Чегаев Е.Н.

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Чегаев Е.Н.

Кузов Н.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Фионов А.А

 

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Фионов А.А.

 

 

 

 

Береговой Н.Н

Чегаев Е.Н.

Гессманн Питер

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Федотов А.В.

 

 

 

 

Масторас Элиас

 

БереговойН.Агибалов

 

Абдула Четин

 

 

 

БереговойН.Агибалов

Кирилов О.П.

Мозговой В.А.

 

 

Кутузов Н.М.

Чегаев Е.Н.

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

 

 

 

 

Кутузов Н. Н.

БереговойН.Агибалов

Чегаев Е. Н.

 

 

 

Чегаев Е. Н.

Кутузов Н. М.

БереговойН.Агибалов

 

 

БереговойН.АгибаловМ

Мозговой В.А.

Кирилов О.П.

 

 

БереговойН.Агибалов

Кутузов Н.Н

Чегаев Е. Н.

.

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Соловей Т.М.

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Фионов А.А.

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В. Чегаев Е. Н. Кутузов Н.Н

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Чегаев Е. Н.

Егоров В.В.

 

 

 

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Кутузов Н.Н Чегаев Е. Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

БереговойН.Агибалов

Чегаев Е. Н.

Лучанкин А.М.

 

 

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Щербинина

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Кутузов Н.М.

Чегаев Е.Н.

 

 

 

ЛоктионовА.О.

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

 

2013

февраль

Чемпионат Мира

Футзал(В2,В3)

Япония         г.  Сендай 1) Россия

 

2) Р. Украина

3) Англия

Ахмеров Ю.Н.

Береговой Н.Н.

Дорощенко Н.Н

Тони

2013 

 

 

1) февраль

 

 

 

 

 

 

 

2) март

 

 

 

 

3) март

 

 

 

 

4) апрель

 

 

 

 

 

 

5) май

 

 

 

 

6) май

 

 

 

 

 

7) май

 

 

 

 

 

8) май

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9) июнь

 

 

 

 

 

 

 

 

10) июнь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11) август

 

 

 

 

 

 

12) сентябрь

 

 

 

 

 

 

 

13) сентябрь

 

 

 

 

 

 

 

 

14) сентябрь

 

 

 

 

15) сентябрь

 

 

 

 

 

 

 

16) октябрь-ноябрь

 

 

 

 

 

17) октябрь-ноябрь

 

 

 

 

 

18) ноябрь

 

 

 

 

 

 

 

 

19) декабрь

 

 

 

 

20) декабрь

 

 

 

 

 

21) декабрь

 

 

 

——————2014

 

1) январь

 

 

 

 

 

2) февраль

 

 

 

 

 

3) март

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4)      апрель

 

 

 

 

 

5)      апрель

 

 

 

 

 

6)      май

 

 

 

 

7)      май

 

 

 

 

 

 

8)      май

 

 

 

 

 

 

 

9)      май

 

 

 

 

10)  июнь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11)  июнь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12)  июль

 

 

 

 

 

13) сентябрь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14) сентябрь

 

 

 

 

 

 

15) сентябрь

 

 

 

 

 

 

 

16 ) сентябрь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17) сентябрь

 

 

 

 

 

18)октябрь

 

 

 

 

 

 

 

19) октябрь

 

 

 

20) октябрь-ноябрь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21) ноябрь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22) ноябрь

 

 

 

 

 

 

23) ноябрь

 

 

 

 

 

 

 

24) ноябрь-декабрь

 

 

 

 

 

25) декабрь

 

 

 

 

 

 

26) декабрь

 

 

 

 

 

____________

 

2015

 

1) январь

 

 

 

 

2) февраль

 

 

 

 

3) март

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4) март

 

 

 

 

4) апрель

 

 

 

 

 

 

5) апрель

 

 

 

 

 

 

 

6)      апрель

 

 

 

7)      май

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8)      май

 

 

 

 

 

9)      май

 

 

 

 

 

 

10) май

 

 

 

 

10)  июнь

 

 

 

 

 

11)  август

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12) сентябрь

 

 

 

 

 

 

13) сентябрь

 

 

 

 

 

 

14) сентябрь

 

 

 

 

 

15) октябрь

 

 

 

 

 

 

16) октябрь

 

 

17) октябрь

 

 

 

 

 

18) октябрь

 

 

 

 

19) ноябрь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20) ноябрь

 

 

 

 

21) Ноябрь — декабрь

 

 

 

22) Ноябрь

 

 

 

 

23) декабрь

 

 

 

24) декабрь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2016

 

1) январь

 

 

 

2) февраль

 

 

 

 

3) март

 

 

 

 

 

4) апрель

 

 

 

 

 

 

5) май

 

 

 

 

6) май

 

 

 

 

 

 

7) май

 

 

 

 

 

 

 

 

8) май

 

 

 

 

 

9) май

 

 

 

 

10) май

 

 

 

 

11) май

 

 

 

 

12) май

 

 

 

 

13) май

 

 

 

 

14) июнь

 

 

 

 

 

 

 

15) июнь

 

 

 

 

 

16) июнь

 

 

 

 

 

 

17) июль

 

 

 

 

 

 

18) август

 

 

 

 

19) сентябрь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20) сентябрь

 

 

 

 

 

21) сентября

 

 

 

 

 

 

22) сентябрь

 

 

 

 

 

23) сентябрь

Октябрь

 

 

 

 

 

 

 

24) октября

 

 

 

 

 

 

 

 

24) октябрь

 

 

 

 

 

 

25) октябрь

 

 

 

 

26) ноябрь

 

 

 

 

 

 

27) ноябрь

 

 

 

 

28) ноябрь

 

 

 

29) декабрь

 

 

 

 

30) декабрь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2017

 

1) ЯНВАРЬ

 

 

 

 

 

 

 

 

2) февраль

 

 

 

 

 

3) февраль

 

 

 

 

 

4) февраль

 

 

 

 

 

5) февраль

 

 

 

 

 

6) февраль

 

 

 

 

 

 

 

 

7) февраль

 

 

 

 

 

 

 

 

8) февраль

 

 

 

 

 

 

 

 

9) февраль

 

 

 

 

 

 

 

10) март

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11) март

 

 

 

 

12) март

 

 

 

 

 

13) апрель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14) апрель

 

 

 

 

 

 

 

15) апрель

 

 

 

16) апрель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17) апрель

 

 

 

 

18) май

 

 

 

19) май

 

 

 

 

 

 

20) май

 

 

 

 

 

 

 

21) май

 

 

 

 

 

 

22) май

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23) май

 

 

 

24) май

 

 

 

25) май

 

 

 

 

 

26) июнь

 

 

 

27) июль

 

 

 

 

28) июль

 

 

 

 

 

 

29) август

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30) сентябрь

 

 

 

 

 

 

 

31) сентябрь

 

 

 

 

 

 

32) сентябрь

 

 

 

 

 

33) сентябрь

15-17

 

 

 

 

 

34) сентябрь

18-24

 

 

 

 

37) октябрь

13-15

 

 

 

 

 

 

 

 

38) октябрь

 

 

 

 

 

 

 

39) октябрь

 

 

 

 

 

 

 

40)

 

 

 

 

 

 

41)

 

 

 

 

 

 

 

 

42)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

43)

 

 

 

 

 

 

 

44)

 

 

 

 

 

 

2018

 

 

1) февраль

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2) февраль

 

 

 

 

 

3) март

 

 

4) апрель

 

 

 

5) май

 

 

 

6) май

 

 

 

7) май

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8) июнь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9) июль

 

 

 

 

10) июль

 

 

 

11) июль

 

 

 

 

12) август-сентябрь

 

 

 

 

 

13) сентябрь

 

 

 

 

14) сентябрь

 

 

 

 

 

 

15) сентябрь

 

 

16) сентябрь

 

 

17) сентябрь

 

 

 

 

 

 

 

 

18) сентябрь

 

 

 

 

 

19) сентябрь

 

 

 

20) сентября

 

 

21)октябрь

 

 

22)октябрь

 

 

 

 

 

23)октябрь

 

 

24) октябрь

 

 

 

 

25) октябрь

 

 

 

26) октябрь

 

 

 

27) октябрь

 

 

 

28) октября

 

 

 

 

28) ноябрь

 

 

 

29) ноябрь

 

 

 

30) ноябрь

 

 

 

31) ноябрь

 

 

 

32) ноябрь

 

 

 

33) декабрь

 

 

 

33) декабрь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

34) декабрь

 

 

 

 

 

 

 

35) декабрь

 

 

 

 

 

36)декабрь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

37)декабрь

 

 

 

 

38)декабрь

 

 

 

 

39)декабря

 

 

 

 

40)декабрь

 

 

 

 

 

41)декабрь

 

 

 

 

 

42)декабрь

 

 

 

 

2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Турнир посвящен 23 февраля

 

 

 

 

 

 

Чемпионат России 1 круг

 

 

 

Памяти Дидюшко

 

 

 

 

Благотвор.  турнир

«Спортивная радуга»

 

 

 

 

Кубок победы

 

 

 

 

V-Кубок РФС

 

 

 

 

 

XVI-Кубок Александра Македонского

 

 

 

II-Кубок патриарха

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

IX-Чемпионат Европы

 

 

 

 

 

 

 

V-Кубок Спартака

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Открытый Кубок Азии

 

 

 

 

 

Международный

Кубок «Волга»

 

 

 

 

 

 

Открытый международный

Кубок Москвы

 

 

 

 

 

 

Кубок России

 

 

 

 

Открытый Всероссийский турнир Москвы

«Белая трость»

 

 

 

 

Чемпионат России

2 круг

 

 

 

 

 

Первенство России

 

 

 

 

 

 

Открытый Международный Кубок Молдовы

 

 

 

 

 

 

Фестиваль мас. Футбола «Салют победы»

 

 

Молодежный

Фестиваль мас. Футбола «Салют победы»

 

 

Тренировочный сбор

 

 

————————

 

 

Рождественский

Турнир

 

 

 

 

Турнир посвящен 23 февраля

 

 

 

 

Чемпионат России

1круг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Турнир посвящен

Открытие сезона «стадион школы-интерната»

 

 

Открытый турнир

«Кубок Гагарина»

Дню космонавтики

 

 

 

Кубок    победы

 

 

 

 

Семинар «общение без границ» показательный мачт и товарищеская игра

 

 

Международный турнир

«Кубок Патриарха»

 

 

 

 

«Есть   контакт» Международная встреча

 

 

Кубок Спартака

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кубок РФС

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отрытый Чемпионат Беларусь

 

 

 

Кубок   команд   центральной Европы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Международный турнир  «Кубок Волга»

 

 

 

 

Открытый Турнир

«Кубок Москвы»

 

 

 

 

 

 

Кубок России

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кубок мэра г. Дзержинский

 

 

 

 

Турнир «открытие стадиона Королев»

 

 

 

 

 

 

Открытый турнир

«Белой трости»

 

 

Чемпионат России

(2круг)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кубок Сочи

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первенство России

 

 

 

 

 

 

Кубок Сочи

Среди юношей

 

 

 

 

 

 

Международный турнир

 

 

 

 

 

Международный турнир «Кубок А. Макидонского»

 

 

 

 

Судейский семинар (куратор судей IBSA ( Эллис Масторас)

 

 

________________

 

 

 

Рождественский кубок

 

 

 

Кубок Сочи

 

 

 

 

Чемпионат России

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поддержка присоединение Крыма

 

 

Фестиваль патриотической песни посвященный 70-летию победы в ВОВ

 

Открытый турнир

СШ» Авангард» посвященный 70-летию победы в ВОВ

 

 

 

Международный день футбола и дружбы

 

Всемирные игры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Турнир 90 летие  ВОС

 

 

 

 

Кубок Патриарха

 

 

 

 

 

 

Международный турнир

«Есть контакт»

 

 

Кубок Спартака

 

 

 

 

 

Чемпионат Европы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кубок Европы (среди городов центральной Европы)

 

 

 

Кубок мэра Дзержинский

 

 

 

 

 

Кубок Москвы

 

 

 

 

 

Кубок Молдовы

 

 

 

 

 

 

Кубок белой трости

 

Кубок России

 

 

 

 

 

Кубок России среди молодежи

 

 

 

Первенство России

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кубок Сочи

 

 

 

 

ТМ

 

 

 

 

Международный турнир

 

 

 

Международный

Турнир

 

 

Международный   турнир(Кубок Николая чудотворца)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кубок Спартака

 

 

 

Турнир 23 февраля

 

 

 

 

Международный турнир

 

 

 

 

Всероссийский  турнир посвященный «дню космонав.»

 

 

 

Кубок Македонского

 

 

 

Кубок вызова

 

 

 

 

 

 

Чемпионат России

 

 

 

 

 

 

 

 

Международный турнир «Есть контакт»

 

 

Кубок р.Марий Эл

 

 

 

 

Кубок г. Йошкар – Ола

 

 

 

М.Т.

Кубок Святителя Николая

 

 

Международный турнир посвященный 9мая

 

 

М.Т.

Кубок Победы

 

 

 

Международный турнир «Кубок Нижегородской области »

 

 

 

 

Всероссийский турнир

«Патриоты России»

 

 

Открытый турнир

Первенство СШ

«Авангард»

 

 

 

 

Встреча спортивный лагерь «Сатурн » с Сборной командой

России паралимпийской

 

Открытый турнир

« Твоя спортивная семья »

 

 

открыти

Всероссийские игры включенные в программу паралимпийских игр

 

 

 

 

Всероссийские игры включенные в программу паралимпийских игр

 

Спортивный праздник «Паралимпик»

Мини-футбол 5х5 В1(тотально слепые)

 

Международный турнир «Кубок Молдавии »

 

 

 

Кубок Европы среды клубных команд

 

 

 

 

 

 

Чемпионат России

2 круг

 

 

 

 

 

 

 

Чемпионат России

2016г.

 

 

 

 

 

Турнир международный день «Белая трость»

 

Первенство России

 

 

 

 

 

 

Кубок Сочи (Спутник)

 

 

 

Тренировочные

Мероприятия

 

 

Кубок главы города Дзержинский

 

 

Кубок Патриарха

 

 

 

 

 

 

________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Российская национальная лига

«равные возможности»

 

 

 

 

 

Езда на собачьих упряжках

 

 

 

 

Чемпионат М.О.

По лыжным гонкам

 

 

 

Открытый рождественский кубок

 

 

 

Открытый Чемпионат        Мос. Обл.

 

 

 

2 тур Российская национальная лига

«равные возможности»

 

 

 

 

 

Кубок России

 

 

 

 

 

 

 

Кубок Спартака

 

 

 

 

 

 

 

 

Кубок 23 февраля

 

 

 

 

 

 

 

3 тур Российская национальная лига

«равные возможности»

 

 

 

 

 

 

Международный турнир

 

 

 

Международный турнир

(Товарищеская игра)

 

 

4 тур Российская национальная лига

«равные возможности»

 

 

 

 

 

 

 

 

Турнир «Дню космонавтики»

 

 

 

 

 

 

Тренировочное мероприятия

 

 

Чемпионат России

1 круг

 

 

 

 

 

 

 

 

Отрытый турнир

Памяти С.П. Воеводина

 

 

Международный

Турнир

 

 

Открытый турнир «Кубок Победы» среди мужских команд.

 

 

 

Открытый турнир «Кубок Победы» среди женщин.

 

 

 

 

 

Международный, открытый турнир Кубок Святителя Николая.

 

 

 

5 тур Российская национальная лига

«равные возможности»

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийский

Форум ГТО

 

 

Всероссийский

Форум ГТО

Финал футбол муж

 

Всероссийский

Форум ГТО

Финал футбол жен

 

 

 

Международный турнир

 

 

Товарищеская игра

 

 

 

 

Чемпионат России

 

 

 

 

 

 

Чемпионат  Европы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отрытый турнир посвящен дню города Дзержинского среди мужщин

 

 

 

Отрытый турнир посвящен дню города Дзержинского среди женщин

 

 

Кубок Волга.

РНЛФС — 8тур.

 

 

 

 

Первенство России

 

 

 

 

 

 

Детская спартакиада «республика спорт»

 

 

Кубок клубных команд Европы

 

 

 

 

 

 

 

 

открытый турнир «Белая трость»

 

 

 

 

 

 

Первенство Мос. обл.

 

 

 

 

 

 

Кубок РФС

(МУЖ)

 

 

 

 

 

Кубок РФС

(ЖЕН)

 

 

 

 

 

 

 

Российская Национальная лига

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отрытый турнир

Спортивная школа

«Авангард»(МУЖ)

 

 

 

 

 

Отрытый турнир

Спортивная школа

«Авангард»(ЖЕН)

 

 

 

 

 

 

 

 

Открытый чемпионат Московской области

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кубок 23 февраля

 

 

 

 

 

Открытое небо

 

 

Памяти С В Воедина

 

 

Кубок Победы

 

 

 

Турнир Чемпионату Мира

 

 

Чемпионат России

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чемпионат Мира

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Супер Кубок РФС

 

 

 

 

Мастер-класс (футбол для всех)

 

 

Кубок МГО ВОС

 

 

 

 

Первенство России

 

 

 

 

 

 

Кубок «Волга»

 

 

 

 

1 тур РНЛФС

 

 

 

 

 

 

День города . Джержинский

 

Моя спортивная семья

 

Кубок центральных городов Европы

 

 

 

 

 

 

Первенство Мос Обл.

 

 

 

 

Благотворительнный концерт

 

 

Храм Хреста спасителя

 

Показательная игра

 

Кубок Молдовы

 

 

 

 

 

Паралимпийский урок

 

Открытая тренировка на батутах

 

 

Обследование в научном фитнес цетре

 

Турнир Белая трость

 

 

Батутный центр

 

 

 

Международный турнир «Кубок Пирсоса»

 

 

Турнир «Единство России»

 

 

Турнир «Единство России»(Ж)

 

 

Кубок МВД

 

 

 

Кубок МВД(Ж)

 

 

 

Паралимпийский урок

 

 

Паралимпийский урок

 

 

Российская Национальная лига

Равные возможности

Среди муж. ком.

 

 

 

 

 

 

 

Российская Национальная лига

Равные возможности

Среди жен. ком.

 

 

 

Российская Национальная лига

Равные возможности

Среди юн. ком.

 

Кубок РФС

Среди муж. ком.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кубок РФС

Среди жен. ком.

 

 

 

Кубок РФС

Среди юн. ком.

 

 

 

Кубок Московской области

 

 

 

Российская Национальная лига

Равные возможности

Среди муж. ком.

 

Российская Национальная лига

Равные возможности

Среди жен. ком.

 

Российская Национальная лига

Равные возможности

Среди юн. ком.

 

 

 

 

 

 

г.Москва

фок «Марьина роща»

 

 

 

 

г.Сочи

СОК

«Спутник»

 

 

Футбольныйманеж ЦСКА

 

 

 

Манеж Чертаново

 

 

 

 

 

г.Москва

школа -интернат 1

 

 

Московскаяобласть

г. Раменское

 

 

 

Греция

г. Салоники

 

 

 

 

Московскаяобласть

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Италия

г. Лиано г.

 

 

 

 

 

 

 

Р. Марий Эл

Йошкар-Ола

 

 

 

 

 

 

 

 

Таиланд     г.Бангкок

 

 

 

 

 

г.Нижний Новгород

 

 

 

 

 

 

г.Москва

Сокольники

 

 

 

 

 

 

 

МСО

 

 

 

 

Москва

 

 

 

 

 

 

 

Сочи

 

 

 

 

 

 

Сочи

 

 

 

 

 

 

г. Кишинев

 

 

 

 

 

 

 

 

г. Москва

Сокольники

 

 

 

г. Москва

Сокольники

 

 

 

 

Израиль      (г. Эйлат )

 

 

 

 

 

г.Москва

фок «Марьина роща»

 

 

г. Сочи

СОК

«Спутник»

 

 

 

г. Сочи

СОК

«Спутник»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Москва школа-интернат 1

 

 

 

Москва школа-интернат 1

 

 

 

Москва школа-интернат 1

 

 

ГБОУ СОШ  2089 «Некрасовк»

 

 

 

 

Мос. Обл.    г. Дзержин- ский

 

 

 

 

 

г. Санкт-Петербург

 

 

 

Р. Марий Эл

Йошкар-Ола

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Московская область.

г. Раменское

 

 

 

 

 

 

 

р. Беларусь

г. Витебск

 

 

 

 

Чехия           г. Прага

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нижний Новгород ст. Северный

 

 

 

 

г.Москва  ст. Олимпиада-80.

 

 

 

 

 

Московская обл.             г. Дзержинс.

 

 

 

 

 

 

 

Московская обл.               г. Дзержинс кий

 

 

Московская обл.               г. Королев

 

 

 

 

 

г. Москва

 

 

 

г. Сочи

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

г. Сочи

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

г. Сочи

 

 

 

 

 

 

г. Сочи

 

 

 

 

 

 

 

Молдова

г. Кишинев

 

 

 

 

 

Греция         г. Салоники

 

 

 

 

 

г. Москва

(РФС)

 

 

 

 

___________

 

 

 

г. Москва

 

 

 

 

г. Сочи

 

 

 

 

г. Сочи

 

 

 

 

 

 

 

 

 

г. Москва

Красная площадь

 

 

г. Москва

 

 

 

 

 

 

Мос. Обл,

г. Мытищи

 

 

 

 

 

 

Мос. Обл.

г. Раменское

 

 

Корея           г. Сеул

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Москва

 

 

 

 

 

Москва

 

 

 

 

 

 

Санкт-Петербург

 

 

 

Р. Марий Эл

гЙошкар ола

 

 

 

 

Англия

г Херефорд

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чехия

г. Прага

 

 

 

 

 

Московская область город Дзержин- ский.

 

 

г. Москва

 

 

 

 

 

Р. Молдова

г. Кишинев

 

 

 

 

 

г. Москва

 

 

Московская область           г. Раменское

 

 

 

Московская область          г. Раменское

 

 

г. Сочи

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

г. Сочи

 

 

 

 

Италия

г. Санремо

 

 

 

Италия

г. Санремо

 

 

 

Италия

г. Санремо

 

 

Московская область        г. Джержинс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Р. Марий Эл

Йошкар-Ола

 

 

г. Москва

 

 

 

 

Китай

г. Фучжоу

 

 

 

 

Московская область

г.Раменское

 

 

 

 

Греция

г.Солоники

 

 

 

Греция

г.Солоники

 

 

 

 

 

Р. Марий Эл

г. Йошкар – Ола

 

 

 

 

 

 

г.Санкт-Петербург

 

 

 

Р. Марий Эл

г. Йошкар – Ола

 

 

Р. Марий Эл

г. Йошкар – Ола

 

 

Москов. обл. г. Дзержин —  ский.

 

 

Москов. обл. г. Дзержин –ский.

 

 

Москов. обл. г. Одинцово

 

 

 

г. Нижний Новгород

 

 

 

 

 

 

Калужская область

г. Таруса

 

 

 

Московская область г. Пирогово

 

 

 

 

Москов. обл. г. Раменское

 

 

 

 

 

Москов. обл. г. Дзержин –ский.

 

 

Мос. Обл.

Крокус Сити

 

 

 

 

 

 

 

 

Московская область

г. Новогорск

 

 

 

Московская область

Г. Королев

Школа-интернат

 

 

Молдова

г. Кишинев

 

 

 

 

Чехия

г. Прага

 

 

 

 

 

 

 

р. Марий Эл

г, Йошкар Ола

 

 

 

 

 

 

Россия

 

 

 

 

 

 

г. Москва

 

 

 

 

г. Сочи

 

 

 

 

 

 

г. Сочи

 

 

 

 

г. Алексин

 

 

 

город. Дзержин  ский

 

 

г.Дзержин ский

 

 

 

 

 

___________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Г. Москва

Ст. Локомотив

 

 

 

 

 

 

г. Долго -прудный центр собачьих гонок

 

г. Химки

 

 

 

 

 

Мос. Обл.

г.Дзержин ский

 

 

 

Мос. Обл.

г.Дзержин ский

 

 

 

Мос. Обл.

г.Дзержин ский

 

 

 

 

 

 

р. Марий Эл

г. Йошкар-Ола

 

 

 

 

 

р. Марий Эл

г. Йошкар-Ола

 

 

 

 

 

 

Московкая область

п. Пирогово

ст. Труд

 

 

 

 

Московкая область

п. Пирогово

ст. Труд

 

 

 

 

 

 

Италия Сенигалия

 

 

 

Италия Сенигалия

 

 

 

 

Московкая область

п. Пирогово

ст. Труд

 

 

 

 

 

 

 

 

г. Сочи

р-н Хоста

 

 

 

 

 

 

г. Сочи

СОК «Спутник»

 

г. Сочи

СОК «Спутник»

 

 

 

 

 

 

 

Г.о.Мытищи

г. Пирогово

Ст. Труд

 

 

Австрия

г. Вена

 

 

Мос. обл.

г. Дзержин-ский

ст. Орбита

 

 

 

Мос. обл.

г. Дзержин-ский

ст. Орбита

 

 

 

 

Мос. обл.

г. Дзержин-ский

ст. Орбита

 

 

 

г. Нижний Новгород

ст. Северный

 

 

 

 

 

 

 

г. Москва

Поклонная гора

 

г. Москва

Поклонная гора

 

г. Москва

Поклонная гора

 

 

 

Италия

 

 

 

Московская область

 

 

 

Московская область

 

 

 

 

 

Германия

Берлин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мос. обл.

г. Дзержинс-кий

 

 

 

 

 

Мос. обл.

г.

Дзержинс-кий

 

 

 

Нижний Новгород

Ст. Северный

 

 

Мос. обл.

г. Раменское

 

 

 

 

 

р. Мордовия

г. Чебоксары

 

 

 

 

Чехия                    г. Прага

 

 

 

 

 

 

 

 

г. Москва

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мос. обл.

г.Дзержинс- кий

 

 

 

 

 

Мос. обл.

г.Дзержинс- кий

 

 

 

 

Мос. обл.

г.Дзержинс- кий

 

 

 

 

 

 

 

Мос. обл.

г.Дзержинс- кий

 

 

 

 

 

 

 

Г.о.Мытищи

г. Пирогово

Ст. Труд

 

 

 

 

 

Г.о.Мытищи

г. Пирогово

Ст. Труд

 

 

 

 

 

 

Мос. обл.

г.Дзержинс- кий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мос. обл.

г.Дзержинс- кий

 

 

 

Москва

 

 

Мытищи

 

 

 

Москва

 

 

 

Раменское

 

 

 

Раменское

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Испания Мадрид

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Москва

Красная площадь

 

 

Москва

Парк Горького

 

Москва

Школа-интернат

 

 

Р. Марий Эл

 

 

 

 

 

 

г. Нижний Новгород

 

 

 

г. Нижний Новгород

 

 

 

 

 

МСО              г.Дзержинск

 

МСО              г.Дзержинск

 

Чехия

г. Прага

 

 

 

 

 

 

 

МСО              г.Дзержинск

 

 

 

 

г.Москва

 

 

 

г.Москва

 

 

МСО              г.Дзержинск

 

г.Кишинев Молдова

 

 

 

 

МСО г. Голицино

 

г. Москва БЦ открытое небо

 

 

г. Москва

 

 

 

г. Москва школа-интер

 

 

г. Москва

 

 

 

Греция         г Солонники

 

 

 

МСО              г.Дзержинск

 

 

МСО              г.Дзержинск

 

 

МСО              г.Дзержинск

 

 

МСО              г.Дзержинск

 

 

МСО

г. Люберцы

 

 

МСО

г.Химки

 

 

МСО              г.Дзержинск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МСО              г.Дзержинск

 

 

 

 

 

 

МСО

г.Дзержинск

 

 

 

 

МСО

г.Дзержинск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МСО     г.Дзержинск

 

 

 

МСО              г.Дзержинск

 

 

 

МСО              г.Дзержинск

 

 

 

МСО              г.Дзержинск

 

 

 

 

 

МСО              г.Дзержинск

 

 

 

 

МСО              г.Дзержинск

 

 

 

 

1) СВАО

2) СЗАО

3) РГУФК

4) Школа-интерн 1

 

 

 

 

1) Московская обл.

2) Р. Марий Эл

3) г. Москва

 

 

МСО и Москва

 

 

 

 

МСО и Москва

 

 

 

 

 

 

1) Московская обл.

2) г. Москва

3) Школа-интернат

4) Сборная регион

 

1) Московская обл.

2) Р. Марий Эл

3) Нижегородс об

4) г Москва

 

 

1) Греция

2) Россия

3) Афины

 

 

 

1) Россия

2) Мол сб .России

3) Сборная регион

4) Р. Украина

5) Р. Беларусь

6) Школа-интер 1

 

 

1) Испания

2) Франция

3) Турция

4) Германия

5) Россия

6) Италия

7) Греция

8) Англия

 

 

 

1) г. Москва

2) Р. Марий Эл

3) МСО

 

 

 

 

 

 

 

1) Иран

2) Россия

3) Таиланд

4) Индия

5) Вьетнам

6) Малайзия

7) Гонконг

 

1) Нижегородск.  об

2) Р. Марий Эл

3) Р. Беларусь

4) Р. Молдова

5) Московская. обл.

6) г .Москва

 

 

1) Р. Марий Эл

2) Московская. Обл.

3) Нижегородск. обл

4) г. Москва

5) Краснодарск  кр.

6) Р. Беларусь

7) Р. Молдова

 

 

1) Московская обл.

2) Нижегородск. обл

3) г. Москва

 

 

1) Московская. Обл.

2) Школа-интерн-1

3) г. Москва

4) Нижегородск. обл

5) Р. Марий Эл

 

 

 

1) Московская. обл.

2) Р. Марий Эл

3) Нижегородск. об.

4) г.Москва

 

 

 

1) г. Москва

2) Нижегородск. обл

3) Р. Татарстан

 

 

 

 

1) Россия

2) Р. Украина

3) Р. Молдова

4) Р. Румыния

 

 

 

 

 

1) Р. Марий Эл

2) Нижегород. обл

3) Мос. Обл.

4) г.Москва

 

1) Школа-интерн-1

2) Мос.обл.

3) Школа-инт. Ком.2

 

 

 

База «Кинг Саламон»

 

 

 

 

 

1) СВАО

2) Школа-интернат

3) РГУФК

 

 

 

1) Чеченская респуб.

2) Мос.обл.

3) Р. Марий Эл

4) Хабаровский кр.

 

 

1) Мос. Обл.

2) Р. Марий Эл

3)Нижегородская об

4) Москва

5) Краснодарский кр

6) Чеченская Р.

7) Р. Татарстан

8) Тульская обл.

9) Хабаровский кр.

10) Санкт-Петербур.

 

 

 

 

 

1) ЦСКА

2) Спартак

3) Сатурн

 

 

 

1) Мос. обл.

2) Школа-интернат

3) СВАО

 

 

 

1) Мос. обл.

2) Школа-интернат

3) СВАО

 

 

Команда школы –интерната

 

 

 

 

 

1) Мос. Обл.

2) Сбор. Регион

3) Школа-интернат

4) Р. Молдова

5) Р. Беларусь

6) Р. Приднестровье

 

 

Россия – Франция

 

 

 

 

1) г. Москва

2) Р Марий Эл

3) Московская обл.

4) Нижегородск. обл

 

 

 

 

 

 

 

1) Московская. Обл.

2) Нижегородск. обл

3) Р Марий Эл

4) Р Беларусь

5) г. Москва

6) Р Молдова

7) Р Марий Эл2

8) Сборная регионов

 

 

1) Мос. Обл.

2) г .Витебск

3) г .Москва

4) г. Орша

5) Минск

 

1)»Звезда» Россия.

 

2)»Лигурия» Италия

3) » ВSC» Чехия

4) Брно Чехия

5) Бельгия

6) Польша

7) Ирландия

8) Венгрия

 

 

 

1) Мос .обл.

2) Нижегород.  обл

3) Р.Марий Эл.

4) г.Москва

5) Р.Молдова

 

 

1) Мос. Обл.

2) Н. Новгород

3) Краснодарск. кр.

4) г.Москва

5) г. Новороссийск

6) Р. Марий Эл.

 

 

1) Мос. Обл.

2) Р. Марий Эл.

3) Нижегородск. обл

4) Краснодарск  кр.

5) г.Москва

6) Рязанская обл.

7) Р.Татастан

8) Р.Чечня

 

 

1) Мос. Обл.

2) г. Москва

3) Краснодарск кр.

 

 

 

1) Ветераны

2) Ш-И N1 Москва

3) Ш-И Болшево

.

 

 

 

 

1) Ш-И N1 Москва

2) РГУФК

3) КСРК

 

1) Московская обл.

2) Р. Марий Эл

3) г. Москва

4) Нижегород обл,

5) Чеченская Респ.

6) Краснодарск. Кр.

7) Тульская область

8) Р. Татарстан

9) Хабаровский край

10) Рязанская обл

 

 

1) Московская обл.

2) Р Марий Эл

3) Краснодарск кр.

4) Нижегородск обл.

5) г. Москва

6) Чеченская Респ

7) Тульская обл.

8) Рязанская обл.

9) Хабаровский край

10) Р Татарстан

 

 

1) г. Москва

2) Нижегород обл

3) Ставропол.  край

4) Московская обл.

 

 

 

 

1) Нижегородск об 2) Ставропольск кр

3) г. Москва

4) Московская обл

 

 

 

 

1) Румыния

2) Россия

3) Молдова

4) Преднистровие

 

 

 

1) Россия

2) Сборная Европы

(Англия, Германия,                          Бельгия, Чехия)

3) Греция

 

 

Москва, Московская область, Нижний Новгород,  Р. Марий Эл,

 

 

_________________

 

 

 

1) Московская обл.

2) Мос .обл.(мытищ)

3) Москва

 

 

1) Мос.обл (Мытищ)

2) Тульская обл.

3) Чеченская респуб.

4) Мос. Обл.

 

1) Московская обл.

2) Р. Марий Эл

3) Мос.обл.(Мытищ)

4) Нижегород. Обл.

5) Тульская обл.

6) Чеченская респ.

7) Краснодарский кр

8) Р. Ингушетия

9) Хабаровский край

 

Московская область,

Москва., Мос. Обл.

 

 

 

Московская область

 

 

 

 

 

 

1) СШ» Авангард»

2) Школа-интернат1

3) ВОС   Мос. Обл.

 

 

 

 

 

1) Московская обл.

2) Поволжье

3) Спорт экспресс

 

1) Аргентина

2) Англия

3) Испания

4) Китай

5) Турция

6) Япония

7) Россия

8) Корея

9) Грузия

 

 

1)Московская обл.

2) Р.Беларусь

3) школа-интернат

4)Краснодарский кр.

 

 

1)Московская обл.

2) Р.Беларусь

3) школа-интернат

4) г. Новороссийск

 

 

 

1)      Франция

2)      Германие

3)      Россия

 

 

1)      Мос. Обл.

2)      Москва

3)      Р. Марий Эл

 

 

1)      Турция

2)      Россия

3)      Испания

4)      Англия

5)      Франция

6)      Германия

7)      Италия

8)      Бельгия

9)      Польша

10)  Греция

 

 

1)Россия (Звезда

2)Чехия

3) Польша

4) Италия

5) Венгрия

6) Германия

 

1) Дзержинский

2) Мытищи

3) Н. Новгород

4) р. Марий Эл

 

 

 

1) Н. Новгород

2) р. Марий Эл

3) Мос. Обл.

4) Москва.

 

 

1) РФ(город Дзержинский)

2) р. Молдова

3) р. Румыния

4) р. Приднестровье

 

 

1) РИТ

2) Мос. обл.

3) Школа-интернат

1) Московская обл.

 

2) р. Марий Эл

3) Нижегородск. обл

 

 

1) Московская обл.

 

2) р. Марий Эл

 

 

1) Московская обл

 

2) Нижний Новгор.

3) р. Марий Эл

4) Мос. Обл.-2

5) Р. Татарстан

6) Ставропольский к

7) Мос. Обл.

8) р. Башкортостан

 

 

1) Ставропольск. к.

2) р. Марий Эл

3) Н. Новгород

 

 

Сборная России

 

 

 

 

1) Московская облас

2) Повольжье

3) Лигурия (Италия)

 

 

1) Россия

2) Италия

3) Бельгия

 

1) Московская обл.

 

2) Новоросийск

3) р.Беларусь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1) Московская обл.

2) р. Марий Эл

3) Нижегородск. обл

 

1) г.Мытищи

2) г.Дзержинский

3) г. Сергеев Посад

 

 

1) Бразилия

2) Россия

3) Китай

4) Франция

 

 

1) Мос. обл.(Аванг.)

2) Мос. Обл.

3) р. Марий Эл

4) Нижегор. Обл.

 

 

 

1) Франция

2) Турция

3) Греция

4) Россия

 

1) Румыния

2) Грузия

3) Молдова

4) Венгрия

5) Россия(молодеж)

 

 

1) Мос. Обл -1

2) Мос. Обл-2

3) Нижегород. Обл

4) р. Марий Эл

5) Кранодарск. Край

6) р. Ингушетия

7) р. Дагестан

8) р. Татарстан

 

1) Франция

2) Германия

3) Россия

4) Греция

 

1) Дагестан

2) р. Марий Эл

3) Московская обл-1

 

 

1) Московская обл-2

2) Московская обл-1

3) Краснодарский кр

 

 

1) Орбита Юн(Дз)

2) Авангард (Мыт.)

3) р. Беларусь

 

 

1) Орбита Юн. (Дз)

2) Авангард (Мыт.)

3) р. Беларусь

 

 

1) р. Беларусь

2) Орбита Юн.» (Дз)

3) «Авангард»(Мыт)

 

 

1) Мос. обл. 1.

 

2) р. Марий Эл.

3) Нижегородская.

4) г. Йошкар Ола

5) Мос. Обл. 2

 

 

1) Мос. Обл.

2) Поволжье

3) СКАО

 

 

 

1) СШ «Авангард»

2) ДЮСШ «Орбита»

3) ФКИЗ «Волга» Нижегородской обл.

4) Школа-интернат

г. Королев

 

Сборная паралимпийская  команда России по мини-футболу 5х5 В1(тотально слепые)

 

 

1) СШ «Авангард»

2) ДЮСШ «Орбита»

3) ФКИЗ «Волга»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1) Мос. Обл

2) Повольжье

 

 

 

 

1) Мос. Обл.

2) Школа-интернат

 

 

 

 

 

1) Румыния

2) Россия

 

3) Молдавия

 

 

1) Звезда Мос обл.

(Россия)

2) Санремо Италия

3) ВСZ Прага Чехия

4) Бельгия

5) Венгрия

6) Германия

 

 

1) р Марий Эл

2) Мос. Обл.

 

3) р. Дагестан

4) Н. Новгород

 

 

 

 

1) Мос. обл.

 

2) р. Марий Эл

3) Н. Новгород

 

 

 

1) Москва

2) РИТ

3) Школа

 

 

1) Московская  обл.

 

2) р. Марий Эл

3) Нижегорд.  Обл.

4) р. Татарстан

 

 

1) р. Татарстан

2) р. Марий Эл

3) Нижегород. Обл.

4)Московская обл.

 

Московская область

 

 

 

1)Орбита-Юниор(Д)

2)Авангард (Мыти)

3)Звезда (Раменск)

 

 

1) Московская обл

 

2) р. Марий Эл

3) р. Молдова

4) р. Белорусия

 

 

_________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1) Авангард

2) Актапыр

3) Спартак

4) Арсенал

5) Сатурн

6) Волга

7) Орбита

8) Ястребы

 

Команда Авангард и Орбита

 

 

 

 

Команда Авангард и Орбита

 

 

 

 

1) Орбита

2) Авангард

3) Хабаровск

4) Сатурн

5) Олимп

 

1) Орбита

2) Авангард

3) Хабаровск

4) Сатурн

5) Олимп

 

1) Авангард

2) Актапыр

3) Спартак

4) Арсенал

5) Сатурн

6) Волга

7) Орбита

8) Ястребы

 

1) Московская обл.

2) р. Марий Эл 1

3) Н. Новгород

4) р. Марий Эл

5) р. Дагестан

6) Хабаровский край

 

 

1) Московская обл.

2) р. Марий Эл 1

3) Н. Новгород

4) р. Марий Эл

5) р. Дагестан

6) Хабаровский край

 

 

 

1) Авангард

2) Орбита

3) Сатурн

 

 

 

 

 

1)Авангард(Мытищ)

2)Орбита-Юниор(Д)

3) Арсенал(Тула)

4) Спартак(Мар. Эл)

5) Волга(Н. Новг.)

6) ДЮСШ(Мар. Эл)

7) Ястребы(Дагест.)

8) Хабаровск(Хабар)

9) Сатурн(Раменск.)

 

1) Россия 2

2) Россия 1

3) Лигурия

4) Флоренция

 

1) Россия

2) Италия

 

 

 

 

1)Авангард(Мытищ)

2)Орбита-Юниор(Д)

3) Волга(Н. Новг.)

4) Арсенал(Тула)

5) Спартак(Мар. Эл)

6) ДЮСШ(Мар. Эл)

7) Хабаровск(Хабар)

8) Ястребы(Дагест.)

9) Сатурн(Раменск.)

 

 

 

1) Орбита

2) Сатурн

3) Авангард

 

 

 

 

 

Сборная Московской оласти

 

 

1) Московская обл.

 

2) р. Марий Эл

3) Нижегородск обл

4) р. Дагестан

5) Тульская обл.

6) Ставропольск. Кр.

7) р. Ингушетия

8) Краснодарский кр

 

1) Орбита

2) Сатурн

3) Авангард

4) Женская сборная

 

1) Япония

2) Россия

3) Сборные IBSA

 

1) Авангард

2) Орбита

3) Интер

 

 

 

 

1) Колибри

2) Интер

 

 

 

 

 

 

1) Московская обл.

2) р. Беларусь

3) Р. Марий Эл

 

 

 

 

1)Авангард(Мытищ)

2)Орбита-Юниор(Д)

3) Волга(Н. Новг.)

4) Арсенал(Тула)

5) Спартак(Мар. Эл)

6) ДЮСШ(Мар. Эл)

7) Хабаровск(Хабар)

8) Ястребы(Дагест.)

9) Сатурн(Раменск.)

 

 

Сборная команда Московской области

 

 

1) Орбита (Дзерж.)

2) Авангард (Мыт.)

 

 

1) Авангард(Мыт)

2) Колибри (Москв)

 

 

 

 

1) Россия

2) Италия

 

 

1) Московская обл.

 

2) р. Дагестан

 

 

1) Московская обл

 

2) р. Марий Эл

3) Н Новгород

4) р. Дагестан

5) Тульская обл.

 

1) Россия

2) Испания

3) Англия

4) Франция

5) Турция

6) Германия

7) Италия

8) Бельгия

9) Румыния

10) Грузия

 

 

 

1) Авангард

2) Орбита

 

 

 

 

 

 

1) Авангард

2) Орбита

 

 

 

 

 

1) р. Марий Эл

2) Мос. Обл.

3) Нижегород. Обл.

 

 

 

1) Мос. Обл.

 

2) р. Марий Эл.

3) Нижегородск. обл

4) р. Казань

 

 

1) р. Марий Эл.

2) р. Дагестан

3) Моск. Обл.

4) Свердловск. Обл.

 

 

1) Италия

2) Германия

3) Россия

4) Венгрия

5) Польша

6) Германия

7) Бельгия

8) Чехия

 

 

1) Авангард

2) Школа-интернат

3) РИТ

 

 

 

 

 

1) Авангард

2) Орбита-Юниор

3) Ш-И Королев

4) Сергиев-Посад

 

 

 

 

1)Авангард(Мытищ)

2)Орбита-Юниор(Д)

3) Сатурн(Раменск.)

 

 

 

 

1)Авангард(Мытищ)

2)Орбита-Юниор(Д)

 

 

 

 

 

 

 

1)Авангард(Мытищ)

2)Орбита-Юниор(Д)

3) Волга(Н. Новг.)

4) Спартак(Мар. Эл)

5) ДЮСШ(Мар. Эл)

6) Сатурн(Раменск.)

 

 

 

 

 

1)Орбита-Юниор(Д)

2) Спартак(Мар. Эл)

3) Авангард(Мытищ

4) Сатурн(Раменск.)

5) Волга(Н. Новг.)

6) ДЮСШ(Мар. Эл)

 

 

1)Авангард(Мытищ)2)Орбита-Юниор(Д

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа А

1)Авангард(Мытищ)

2)Орбита-Юниор

3) Сатурн(Раменск.)

 

 

Группа В

1)Орбита-Юниор(Д)

2)Истоки(Орех-зуев)

3)вымпел(Королев)

 

 

Группа С(Ж)

1)Авангард(Мытищ)

2)Орбита-Юниор(Д)

 

 

1)Авангард(Мытищ)

2)Орбита-Юниор(Д)

3) Сатурн(Раменск.)

 

 

 

Полет в аэротрубе

 

 

1)Авангард(Мытищ)

2)Орбита-Юниор(Д)

3) Сатурн(Раменск.)

 

1)Авангард(Мытищ)

2)Орбита-Юниор(Д)

3) Сатурн(Раменск.)

 

1)Авангард(Мытищ)

2)Орбита-Юниор(Д)

3) Сатурн(Раменск.)

 

1) Московская обл.

 

2) р. Марий Эл

3) Нижегородск обл

4) р. Дагестан

5) Тульская обл.

6) р. Казань

7) Хабаровский край

 

 

 

1) Бразилия

2) Аргентина

3) Китай

4) Россия

5) Испания

6) Колумбия

7) Англия

8) Мороко

9) Иран

10) Таиланд

11) Мали

12) Мексика

13) Турция

14) Коста-рика

15) Корея

16) Франция

 

 

1) Авангард

2) Орбита-Юниор

1) Авангард (Ж)

2) Орбита-Юни(Ж)

 

Авангард

 

 

 

Авангард

Орбита-Юниор

Школа-интернат

 

 

1) Московская обл.

 

2) р. Марий Эл

3) Нижегородск обл

4) р. Дагестан

5) р. Казань

 

1) Авангард

2) Волга

3) Спартак

4) Орбита-Юниор

 

1) Авангард

2) Волга

3) Спартак

4) Орбита-Юниор

 

 

 

1) Авангард

2) Орбита-Юниор

 

 

 

 

1) Россия (Авангард

2) Бельгия (шарле)

3)Германия(Борусия

4)Германия Шальке

5)Польша (Спринт)

6)Чехия BSC

7)Венгрия Ласс

 

 

1) Авангард

2) Орбита

3) Сатурн

4) Олимп

5) Интер

 

Сборная команда Женская и мужская

 

 

Сборная команда Женская и мужская

 

1)Авангард

2)Орбита

 

1) Звезда Россия

2) BSC Чехия

3) Кишинев

4) Сороки

5) Румыния

 

Сборная команда  мужская

 

Сборная команда Женская и мужская

 

 

 

Сборная команда Женская и мужская

 

 

1) интернат

2) Авангард

3) орбита

 

Сборная команда Женская и мужская

 

 

1)» Звезда» Россия

2)» Пирсос» Греция

3)» Шарле «Бельгия

4)» Бурно»Чехия

 

1)Авангард

2) Орбита-Юниор

 

 

1)Авангард

2) Орбита-Юниор

 

 

1)Авангард

2) Орбита-Юниор

 

 

1)Авангард

2) Орбита-Юниор

 

 

Сборная команда  мужская

 

 

Сборная команда  мужская

 

 

«Орбита-Юниор»г.Д

«Авангард»г. Мыт.

«Волга» Н.Гор. обл.

«РЦОП» р. Белорусь

«Арсенал»г.Тула

«Рубин»р. Татарстан

«Краснодар»г. Красн

«Кишинев»р.Молдов

«Сатурн»г.Раменск.

«Ястребы»р.Дагест

 

 

«Авангард» г.Мыт.

«Орбита -Юниор»гД

«Интер»г.С.Посад

 

 

 

 

 

«Интернат»г.Н.Новг.

«Рубин «р.Татарстан

«Олимп»г.Королев

«Орбита-Юниор»г.Д

 

 

1)»Орбита-Юниор»Д

2)»Авангард»г.Мыт

3)»Волга» Н.Нов.обл

4)»РЦОП » р.Белор.

5)»Арсенал»г.Тула

6)»Рубин»р.Татарст

7)»Краснодар»г.Крас

8) «Кищинев»р.Мол.

9) «Сатурн»г.Рамен

10)»Ястребы»р.Даг

 

 

Авангард» г.Мыт.

«Орбита -Юниор»гД

«Интер»г.С.Посад

 

 

1)»Интернат»Н.Новг

2)»Рубин «р.Татаст

3)»Олимп»г.Королев

4)»Орбита-Юниор»Д

 

1)Авангард(Мытищ)

2)Орбита-Юниор()

3) Сатурн(Раменск.)

 

 

1)»Орбита-Юниор»Д

2)»Авангард»г.Мыт

3)»Волга» Н.Нов.обл

4)» Арсенал»г.Тула 5)» Рубин»р.Татарст

6)» Сатурн»г.Рамен

 

1)»Авангард»г.Мыт

2)»Орбита-Юниор»Д

 

 

 

 

1)»Интернат»Н.Новг

2)»Рубин «р.Татаст

3)»Олимп»г.Королев

4)»Орбита-Юниор»Д

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Щербинина Ю

Агибалов М.В.

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Кутузов Н.М. Агибалов М.В.

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В

 

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В

Агибалов М.В.

Чегаев Е. Н.

 

Береговой Н.Н.

Кутузов Н.М. ЧегаевЕ.Н.   Агибалов М.В.

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Чегаев Е.Н.

Мозговой В.

Кирилов О.К

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Чегаев Е.Н.

Кутузов Н.Н.

 

 

 

 

 

Агибалов М.В.

Кутузов Н.М.

Береговой Н.Н.

 

 

 

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

 

 

 

 

 

 

Чегаев Е.Н.

Кутузов Н.М.

Кирилов О.К.

Романенко А.П.

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

 

 

Кутузов Н.М.

Береговой Н.Н.

Чегаев Е.Н.

Агибалов М.В.

Пукалик Д.О.

Кирилов О.К.

Романенко А.П.

 

 

Береговой Н.Н

Чегаев Е.Н

Агибалов .В.

 

 

БереговойН.Агибалов

 

БереговойН.Агибалов

БереговойН.Агибалов

 

Чегаев Е.Н

Кутузов Н.М.

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Кутузов Н.М.

Чегаев Е.Н

Агибалов М.В.

 

 

 

БереговойН.Агибалов

Чегаев Е.Н

Каюмов Р.Я.

 

 

 

 

БереговойН.Агибалов

Мозговой В.

Романенко А.П.

Леподату Сори

 

 

 

 

 

Кутузов Н.М.

Чегаев Е.Н

Береговой Н.Н

Агибалов М.В.

 

Береговой Н.Н

Агибалов М.В.

Береговой Н.Н

Агибалов М.В.

 

 

Береговой Н.Н

Агибалов М.В.

 

 

———————

 

 

 

Береговой Н.Н Агибалов М.В. Береговой Н.Н

 

 

 

Мустаев Рамзан Береговой Н.Н

Кутузов Н.М.

Потапов Д.

 

 

Береговой НН Кутузов Н.М.

Чегаев Е. Н.

Агибалов М.В.

Пукалик Д.О.

Мустаев Рамзан

Каюмов Рамиль

Колесников Вла

Шильников П.

Лысов И.М.

 

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Соловей Т.В.

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов  М.В.

Береговой Н.Н.

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов  М.В.

Береговой Н.Н.

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов  М.В.

 

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Кутузов,Чегаев

Агибалов  М.В.

Ставер Георгий.

Кирилов О.К.

Валерий

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов  М.В.

 

 

 

АгибаловМ.В.

Кутузов Н.М.

Береговой Н.Н

Чегаев Е.Н.

 

 

 

 

 

 

 

Береговой Н.Н

Чегаев Е.Н.

Кутузов Н.М.

Кирилов О.К.

Агибалов М.В.

Романцев А.А.

Печенин К.И.

Спутнов В.В.

 

 

Береговой Н.Н

Кирилов О.К.

Агибалов М.В.

 

 

 

Береговой Н.Н

Агибалов М.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Береговой Н.Н

Чегаев Е.Н.

Кутузов Н.М.

Агибалов М.В.

Романенко А.А.

 

 

Береговой Н.Н

ЧегаевЕ.Н.

Пукалик Д.О.

Агибалов М.В.

Никофоров В.А.

Печенин К.

 

 

Береговой Н.Н

Печенин К.

ЧегаевЕ.Н.

Пукалик Д.О.

Агибалов М.В.

Генералов И.Н.

Каюмов Р.Я.

Кадыров Р.А.

 

 

Береговой Н.Н

Агибалов М.В.

Пукалик Д.О.

 

 

 

Береговой Н.Н

Агибалов М.В.

Лучанкин А.М.

 

 

 

 

 

Агибалов М.В.

Береговой Н.Н.

Жильцов А.Н.

 

Береговой Н.Н.

Кутузов Н.М.

Агибалов М.В.

Чегаев Е.Н.

Мустаев Р.В.

Пукалик Д.О.

Колесников В.А

Каюмов Р.Я.

Шильников П.Н

Генералов И.С.

 

 

Береговой Н.Н.

Кутузов Н.М.

Пукалик Д.О.

Чегаев Е.Н.

Агибалов М.В.

Мустаев Р.В

Колесников В.А

Генералов И.С.

Шильников П.Н

Каюмов Р.Я.

 

 

Агибалов М.В.

Чегаев Е.Н.

Тихорец О.В.

Береговой Н.Н.

.

 

 

 

Чегаев Е.Н.

Тихорец О.В. Агибалов М.В

Береговой Н.Н.

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Чегаев Е.Н.

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Чегаев Е.Н.

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Эллис Масторас

 

 

 

 

______________

 

 

 

Береговой Н.Н.

Рябов А.В.

Агибалов М.В.

 

 

Агибалов М.В.

КолесниковВ.А.

Рамзан

Береговой Н.Н.

 

Береговой Н.Н.

Кутузов Н.М.

Агибалов М.В.

Чегаев Е.Н.

Колесников В.А

Мустаев Рамзан

Никифоров В.А

Хусейн

Шильников П

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

 

 

 

Береговой Н.Н.

 

 

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Устинов А.М.

 

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Ерастов А.Н.

 

 

Ерастов А.Н.

Береговой Н.Н.

Набиев И.Ш.

 

 

 

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Кирилов О.К.

Агибалов М.В.

Никифоров В.

 

 

Береговой Н.Н.

Кирилов О.К.

Агибалов М.В.

Никифоров В.

 

 

 

Тусен

Урлих

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Кутузов Н.М.

 

 

Ерастов А.Н.

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Чегаев Е.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Кутузов Н.М.

Чегаев Е.Н.

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Чегаев Е.Н.

Кутузов Н.М.

 

 

 

Чегаев Е.Н.

Кутузов Н.М.

Береговой Н.Н. Агибалов М.В.

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Чегаев Е.Н.

Кутузов Н.М.

 

 

Береговой Н.Н.

Спутнов В.В. Агибалов М.В.

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Кутузов Н.М.

Чегаев Е.Н.

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Кутузов Н.М.

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Чегаев Е.Н.

Печенин К.И.

Агибалов М.В.

Каюмов Р.Я.

Репецкий О.В.

Лучанкин А.М.

Ахрамеев Ю.Н.

 

 

Репецкий О.В.

Печенин К.И.

Чегаев Е.Н.

 

 

Ерастов А.Н.

Береговой Н.Н.

Чегаев Е.Н.

 

 

Береговой Н.Н.

Чегаев Е.Н.

Джанкарло

 

 

Береговой Н.Н.

Джанкарло

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Никифоров Вас.

Кирилов Олег

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Кутузов Н.М.

Чегаев Е.Н.

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Устинов А.М.

 

 

 

Эрастов А.Н.

Береговой Н.Н.

Агибалов  М.В.

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов  М.В.

Кутузов Н.М.

Чегаев Е. Н.

 

 

 

Ерастов А.Н.

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов  М.В.

Чегаев Е.Н.

Кутузов Н.М.

Василий

Гусейн

Магомедов М.

Каюмов Р.Я.

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

 

 

Магомедов М.

Кутузов Н.М.

Береговой Н.Н.

 

 

Агибалов М.В.

Береговой Н.Н.

Василий

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Кирилов Олег

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Кирилов Олег

 

 

Кирилов Олег

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов  М.В.

Кутузов Н.М.

Чегаев Е. Н.

Печенин К.И.

Будукин  В.А.

 

 

Береговой Н.Н.

Чегаев Е.Н.

Колесов С.А.

 

 

 

Береговой Н.Н.

Спутнов  В.В.

Чегаев Е.Н.

 

Лучанкин  А.М.

 

 

Береговой Н.Н.

 

 

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Спутнов  В.В.

Чегаев Е.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Чегаев Е.Н.

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Лучанкин А.М.

 

 

 

 

 

Румын

Агибалов М.В.

Береговой Н.Н.

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов  М.В.

 

 

 

 

 

 

 

Кутузов Н.М.

Береговой Н.Н.

Агибалов  М.В.

Магомедов М.

Чегаев Е.Н.

 

 

 

 

Береговой Н.Н

Агибалов М.В.

Кутузов Н.М.

Чегаев Е.Н.

 

 

 

Береговой Н.Н.

Федотов А.В.

Агибалов М.В.

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов  М.В.

Кутузов Н.М.

Чегаев Е.Н.

Каюмов Р. Я.

 

 

Каюмов Р.Я.

Кутузов Н.М.

Чегаев Е.Н.

Береговой Н.Н.

 

Береговой Н.Н.

Агибалов  М.В.

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Садгобелаш.В

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов  М.В.

Печенин  К.И.

 

 

 

 

_____________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Печенин К.И.

Кутузов М.В.

Колесников В.А

В

Чегаев Е.Н.

Агибалов М.В.

Магомедов. М.

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

 

 

 

 

 

Агибалов М.В.

Береговой Н.Н.

Потапов Д.

Садгобелаш. В.

Лучанкин А.М.

 

Береговой Н.Н.

Береговой Н.Н.

Потапов Д.

Садгобелаш.В

Лучанкин А.М.

 

Береговой Н.Н.

Печенин К.И.

Кутузов М.В.

Колесников В.А

Садгобел. Важа

Чегаев Е.Н.

Агибалов М.В.

Магомедов. М.

 

Береговой Н.Н.

Кутузов Н.М.

Чегаев Е.Н.

Кутузов Н.М.

Магомедов М.

Потапов Д.

 

 

Береговой Н.Н.

Кутузов Н.М.

Чегаев Е.Н.

Кутузов Н.М.

Магомедов М.

Потапов Д.

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Садгобелаш.В

 

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Колесников В.А

Кутузов Н.М.

Чегаев Е.Н.

Кутузов Н.М.

Магомедов. Г.

Потапов Д.

Садгобел. Важа

 

Ерастов А.Н.

Будукин В.

Кутузов Н.М.

Агибалов М.В.

Береговой Н.Н.

 

 

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Береговой Н.Н.

Чегаев Е.Н.

Колесников В.Н

Кутузов Н.М.

Кутузов Н.М.

Потапов Д.

Магомедов М.

Садгобелашвил

Важа

 

 

Агибалов М В

Стариченко В И

Береговой Н.Н.

 

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Кутузов Н.М.

Чегаев Е.Н.

Магомедов М.

Колесников В.А

Репницкий О.В.

 

 

 

Береговой Н.Н. Садгобел. Важа

Береговой Н.Н.

Береговой Н.Н.

 

Береговой Н.Н.

Стариченко В.И

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Стариченко В.И

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Шипилов А.Ю.

 

 

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Кирилов Олег

Кутузов Н.М.

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Береговой Н.Н.

Чегаев Е.Н.

Колесников В.Н

Кутузов Н.М.

Кутузов Н.М.

Потапов Д.

Магомедов М.

Садгобелашвил

Важа

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Магомедов М.

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Кутузов Н.М.

Чегаев Е.Н.

Магомедов М.

Колесников В.А

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Кутузов Н.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

 

 

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

 

 

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Кутузов Н.М.

Чегаев Е.Н.

Каюмов Р.Я.

 

 

Кутузов Н.М.

Магомедов М.

Береговой Н.Н.

Агибалов  М.В.

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов  М.В.

 

 

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Федотов А.В.

 

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Лучанкин А.М.

Замчалкина Н.

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

 

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

 

 

 

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

 

 

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Садгобелашвил

Важа

 

 

Агибалов М.В.

Миронов А.А.

Лучанкин А.М.

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Садгобелашвил

Важа

 

 

Береговой Н.Н.

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Садгобелашвил

Важа

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Садгобелашвил

Важа

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Садгобелашвил

Важа

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Кутузов Н.М.

Чегаев Е.Н.

Мухтар

Колесников В.А

Каюмов Р.Я.

Попов Д

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Береговой Н.Н

Тихонов А.В.

 

 

 

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Кутузов Н.

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Кутузов Н.М.

Чегаев Е.Н.

Мухтар

Каюмов Р.Я.

 

Береговой Н.Н.

Чегаев Е.Н.

Печенин Кирил

Агибалов М.В.

 

Береговой Н.Н.

Чегаев Е.Н.

Печенин Кирил

Агибалов М.В.

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

 

 

 

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

ФСФ

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

ФСФ

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

 

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

ФСФ

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

ФСФ

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

ФСФ

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

 

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

 

 

Агибалов М.В.

БереговойН.Н.

Чегаев Е.Н.

Олег

Колесников В.А

Каюмов Р.Я.

Логунов Н.В

Георгий

Агибалов М.В.

Ибрагимов И.

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В

Шипилов А.Ю.

 

 

 

 

 

Чегаев Е.Н.

Каюмов Р.Я.

Шипилов А.Ю.

Агибалов М.В.

 

 

Агибалов М.В.

БереговойН.Н.

Чегаев Е.Н.

Олег

Колесников В.А

Каюмов Р.Я.

Логунов Н.В

Георгий

Агибалов М.В.

Ибрагимов И.

 

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В

Шипилов А.Ю.

 

 

Чегаев Е.Н.

Каюмов Р.Я.

Шипилов А.Ю.

Агибалов М.В.

 

Береговой Н.Н.

Агибалов М.В.

Садгобелашвил

Важа

 

Агибалов М.В.

БереговойН.Н.

Чегаев Е.Н.

Колесников В.А

Каюмов Р.Я.

Садгобелашвил

 

Агибалов М.В.

Ибрагимов И.

 

 

 

 

Чегаев Е.Н.

Каюмов Р.Я.

Шипилов А.Ю.

Агибалов М.В.